АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

Украинские силовики обстреляли 4 автобуса с беженцами

http://lifenews.ru/news/139277

В них находились в основном женщины, дети и старики. Они рассказали, что по дороге в Россию дважды подверглись обстрелу со стороны украинской армии.


Емельян. Сидоров:
ЕС «кидает» Киев
Из-за проблем в экономике Европа вряд ли поможет Украине
Украине не стоит рассчитывать на помощь Евросоюза. Такой вывод можно сделать из обобщенных данных макростатистики Организации экономического развития и сотрудничества (ОЭСР) по второму кварталу 2014 года. Как следует из отчета, зона евро становится главным фактором снижения темпов роста развитых экономик.
Заметнее всего просел ВВП Германии, где прирост в первом квартале на 0,7% сменился падением на 0,2% во втором из-за сокращения...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Сеня ты с кем воевать собирался? (Яценюк в шоке)

Посмотрев видео возникает вопрос - что бы вы посоветоватовали Сене Кролику?

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
«Это что-то невообразимое!» — в Киеве митингуют против обвала курса гривны

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Около часа назад из батальона «Восток » поступило сообщение о том, что началась атака техникой на пригород Мариуполя! «Укры отходят пока… Наши бьют по-черному. Туда почесала техника часа 3 назад. Мариуполь — это Новороссия! Возьмем! Фашисты бегут из Мариуполя… Армия ДНР гонит их! Будем освобождать от украинских оккупантов Восток», — говорится в сообщении.

В информационном центре штаба Алексея мозгового сообщили, что в районе населённого пункта Вергулевское, разведывательно-диверсионной группой уничтожена...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Ополченцы готовятся штурмовать Мариуполь. «Мы прошли Новоазовск, он под нашим контролем, вышли непосредственно к Мариуполю. Думаю, что освобождение города - дело ближайших дней, у нас все для этого готово», - заявили «Интерфаксу» в штабе ополчения ДНР.

По словам собеседника агентства, Мариуполь в спешном порядке покидают чиновники прокиевской донецкой облгосадминистрации, служившая киевским властям милиция и «многочисленные информаторы».

Несмотря на то, что украинские силовики ещё находятся на подступах...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

Архив блога