60 украинских военных попросили защиты у России

Представители ВС Украины пересекли границу с РФ, оставив оружие на украинской стороне

http://lifenews.ru/news/139159



АНТИ МАЙДАН:
ДОНЕЦК, 27 авг — РИА Новости. Непризнанная ДНР заявляет о взятии под свой полный контроль всей границы Донецкой области с Россией.

"По итогам нескольких дней наступления на юг Донецкой области, в том числе вдоль границы с Россией, мы взяли под свой контроль границу на всем протяжении", — сообщили РИА Новости в штабе ополчения.

По словам представителя штаба, сейчас ополчение контролирует все три КПП на границе Украины и России, которые расположены в Донецкой области — "Мариновка", "Успенка" и "Новоазовск...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Осколки снарядов, которые попали в жилую пятиэтажку, повредили грузовики.

Украинские военные в очередной раз обстреляли из минометов жилые дома в Луганске и под удар попал пункт распределения гуманитарной помощи. Осколки повредили машины с грузом для жителей города Стаханова и других малых городов на юго-западе ЛНР.

– Вот то место, куда угодил снаряд. Это пятиэтажка, а в 100 метрах от нее находилась колонна грузовиков, которые должны доставить гуманитарную помощь в южные районы ЛНР, в Стаханов и другие...
В Луганске под обстрел попали машины с гуманитарным грузом из России
Осколки снарядов, которые попали в жилую пятиэтажку, повредили грузовики.

Перейти к записи


АНТИ МАЙДАН:
"Хунтята сделали ставку на оборону Мариуполя - туда вчера вечером прибыла 1-я отдельная бригада нацгвардии - это та, которая в параде участвовала. Прибыла вместе с техникой, которая также в параде участвовала.
Интересно, а Точка-У, как и на параде с макетами ракет, приехала?
Через пару дней прибудет танковый резерв командования, морпехи и вообще все, кого хунтята смогли наскрести. Как и было обещано - части 79-й переправляют на Донбасс."
Сообщение от бойцов ДНР: хунта готовится защищать Мариуполь | Русская весна
Туда перебрасывают парадную 1-ю бригаду Нацгвардии, морскую пехоту, танковый резерв и части переформированной 79-й бр...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Ученые из селекционного института передали для батальонов «Одесса» и «Шторм» три мешка по 50 кг с особым ячменем.

По словам селекционеров, именно таким зерном, по преданию, питались гладиаторы, и поэтому они были сильными, ловкими и выносливыми. Бойцы первыми в Украине смогут попробовать ячмень этого сорта, так как это новые разработки селекционного института."

Голодные укры в котлах сырую пшеницу жрут, а тут такое счастье подвалило: 50 кг ячменя, то-то терминаторы воспрянут , особенно под Амросиевкой...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

СБУ открыла уголовные дела в отношении российских десантников.

http://news.mail.ru/politics/19334897/?from=newsapp

а что делать?


АНТИ МАЙДАН:
Премьер-министры Луганской и Донецкой народных республик выступили с официальными обращениями к соотечественникам, вынужденным покинуть Донбасс из-за карательной операции киевской хунты.
Игорь Плотницкий и Александр Захарченко заверили, что уже в сентябре начнутся выплаты пенсий и пособий, отмененные киевским режимом, в том числе в местах временного размещения беженцев в России и других странах.
Власти ЛНР подготовили закон «О социальных выплатах», благодаря которому луганские пенсионеры и инвалиды...
Руководство республик Новороссии обратилось к беженцам: мы вас не бросим! | Русская весна
Премьер-министры Луганской и Донецкой народных республик выступили с официальными обращениями к соотечественникам, вы...

Перейти к записи

Архив блога