АНТИ МАЙДАН:
Боевую машину заметили недалеко от одного из блокпостов ополчения ДНР. Бойцы открыли огонь по танку из двух крупнокалиберных пулеметов «Утес». Об этом сообщает портал «Русская весна» .

Экипажу удалось покинуть боевую машину через нижний люк и убежать в лес, однако ополченцы успели задержать командира. Им оказался офицер нацгвардии капитан Федосеенко.

На видео, снятом ополченцами, танкист утверждает, что в плену ему оказали медицинскую помощь, накормили, и его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Уже...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Сегодня ночью украинские нацисты совершили нападение на посёлок Лидиевку. Пострадали многоэтажные жилые дома, прямыми попаданиями снарядов разбиты на них балконы и лоджии, выбиты окна. Но самое большие повреждения получил частный сектор. В домах в это время находились дети, некоторых из них вытаскивали из-под обломков небезразличные люди и работники спецслужб. Люди своими силами собирают пожертвования и оказывают помощь пострадавшим.
В районе посёлка нет ни одного блокпоста, ни одного промышленного...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Из-за непрекращающегося фашистского обстрела мирные жители Донецка, да и всего Донбасса в целом, живут в условиях гуманитарной катастрофы. После обстрелов многие из них лишаются не только бытовых удобств, но и крова над головой. 
Небезразличные к чужому горю, люди помогают друг другу, чем могут. Они своими силами собирают пожертвования и оказывают помощь пострадавшим в виде продуктов, еды, воды и прочих вещей жизненной необходимости.

Перейти к записи

Пользователь Сергей Вологдин поделился с вами записью из ленты пользователя Anri Novi.
Anri Novi
Сергей Вологдин:
НЕ ЗАБУДЕМ! НЕ ПРОСТИМ!
СЛАВА ГЕРОЮ!

Константин. Позывной "Космос". Краматорск.
Погиб 14 августа в Снежном.

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

Жанна Жаныч:
Курс доллара на Украине превысил психологический рубеж в 14 гривен 
Сегодня, 27 августа, американская валюта в обменниках покупается по курсу 13,20-13,96 гривны, а продается за 14,20-14,50 гривен, передает ИТАР-ТАСС.

При этом средний курс доллара на Украине приравнивается к 13,77-14,25 гривнам.

Также отмечается и рост курса евро в стране. Так, продать одно евро на Украине можно за 17,20-18,30 гривен, а купить за 18,70-19,60.

Отметим, что стоимость российского рубля на Украине практически не изменилась...

Перейти к записи

Архив блога