Пользователь Сергей Вологдин поделился с вами записью из ленты пользователя Диванный партизан.
Диванный партизан
Сергей Вологдин:
Разбитая украинская техника из нового южного котла

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Совет национальной безопасности и обороны Украины опроверг появившиеся в украинских СМИ сообщения о российском военном вторжении на Украину.

Выступая в эфире программы «Свобода слова» на телеканале ICTV, представитель СНБО Андрей Лысенко заявил, что недавно общался с пограничниками и военными — российских танков и войск в Донецкой области никто не видел.

Ранее украинские СМИ сообщали со ссылкой на пограничников и сообщения в социальных сетях о вторжении российских регулярных войск на Украину со стороны...

Перейти к записи

СТАЛИН в ополчении!!!я всегда знал о переселении душ)))


Пользователь DIONYSIS ELLHNAS поделился с вами записью из ленты пользователя Eco Logic.
Eco Logic
DIONYSIS ELLHNAS:

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Ополчение добивает отступающие карательные батальоны (видео)

Перейти к записи

Глава Украины Петр Порошенко подписал указ о роспуске Верховной рады и назначил внеочередные выборы парламента.

Выборы на Украине состоятся 26 октября.

http://lifenews.ru/news/139123


держим кулаки за наших ребят!!!

Задержанные на Украине российские десантники помещены в СИЗО в Киеве
Российские десантники, задержанные на Украине за незаконное пересечение границы, доставлены в один из киевских следственных изоляторов, сообщает РИА Новости. «Российские десантники 331 полка 98 Свирской дивизии Воздушно-десантных войск Вооруженных сил РФ, задержанные 25 августа под поселком Зеркальное Донецкой области, уже доставлены в один из киевских следственных изоляторов», - заявил спикер информационного...


АНТИ МАЙДАН:
Сообщение от ополчения.

Идет наступление армии Новороссии.

Почти вся граница от Саур-могилы до Азовского моря — наша.

В ходе наступательной операции силами ополчения полностью уничтожена военная база ВСУ в Седово, проведена успешная штурмовая атака на блокпосты вокруг Седово и Новоазовска. Блокпосты укров ликвидированы

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Как сообщил на странице Facebook Арсен Аваков, причиной раскола послужили «расхождения в политических взглядах на некоторые процессы».

По словам главы МВД Украины, всего из партии «Батькивщина» вышло 16 человек. Аваков заверяет, что, несмотря на разногласия в политике, эти люди остались для него друзьями.

– Разойтись в политических взглядах на процессы – не значит войти в конфликт и лить грязь и обвинения. У меня в «Батькивщине» друзья. Меня с этими людьми многое связывает, и, надеюсь, еще будет много...
Яценюк, Турчинов и Аваков со скандалом вышли из «Батькивщины»
Как сообщил на странице Facebook Арсен Аваков, причиной раскола послужили «расхождения в политических взглядах на нек...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Украинские войска 27 августа использовали мирных жителей в качестве заложников. На подступах к населенному пункту Хрящеватое людей выстроили перед атакующими силами ополчения. Командование было вынуждено прекратить атаку. Сейчас решается, как дальше продолжать контрнаступление на этом направлении.

– Мы попытались захватить у силовиков Хрящеватое и столкнулись с тем, что Вооруженные силы Украины использовали мирных жителей как живой щит, – рассказал LifeNews глава Луганской Народной Республики Игорь...
Нацгвардия укрылась от наступающих ополченцев живым щитом
Армия ДНР ищет возможность освободить село Хрящеватое от карателей.

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
РИА Новости. Ясиновский коксохимический завод, расположенный в Макеевке Донецкой области Украины, полностью остановил производство, сообщает в среду пресс-служба группы "Донецксталь", в которую входит предприятие.

Ясиновский коксохимический завод производит более миллиона тонн каменноугольных коксов разных сортов в год. Активная работа на заводе была приостановлена еще в июле из-за начавшихся боевых действий в этом районе.

"Основная причина остановки производства — это отсутствие необходимых для работы...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
В результате военных действий в Донецке были разрушены и повреждены почти 10% школ и детских садов, сообщил на заседании комитета общественной поддержки жителей юго-востока Украины в Совфеде представитель Донецкой народной республики Андрей Родкин.

«Дети, сколько бы их ни было, в школу пойдут», - пообещал он, отметив, что в зависимости от военной обстановки в донецкие школы может пойти от 10 до 30% учащихся, передает ИТАР-ТАСС.

По словам Родкина, принято решение об отмене единой городской линейки...
Власти ДНР: В Донецке разрушены почти 10% школ и детских садов | Новостной Портал НАБАТ
В результате военных действий в Донецке были разрушены и повреждены почти 10% школ и детских садов, сообщил на заседа...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
26.08.2014 коллегия апелляционного суда под председательством судьи Нины Олифер отклонила в полном объеме жалобу прокурора Савченко о требовании содержания Татьяны Лебедевой под стражей без внесения залога. Суд частично удовлетворил жалобу адвоката Александра Шадрина об отмене решения Киевского районного суда о содержании Татьяны Лебедевой под стражей в СИЗО.

Суд избрал меру пресечения – круглосуточный домашний арест с электронным способом контроля.
В ходе судебного заседания была наглядно продемонстрирована...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Защитники Донбасса сообщают об освобождении Иловайска. Этим утром ополченцам удалось вытеснить боевиков из города, где несколько дней не стихали взрывы и автоматные очереди.

Привыкшие расстреливать мирных граждан на расстоянии, каратели не торопились вступать в ближний бой. Ополченцы пошли в контрнаступление, уничтожая на своем пути тяжелую технику, минометные расчеты. Без огневой поддержки бойцы нацгвардии оказались беспомощны и побросали свои позиции.

Боевики забаррикадировались в здании школы в...

Перейти к записи

Киев, Август 27 (Навигатор, Юрий Ковальчук) – Тем, кто сейчас оказался на Донбассе, повезло, потому что они получат опыт, пока настоящая война не началась. Боевые действия продлятся долго, и дойдут до Киева, заявил солдат гранатометного взвода батальона «Донбасс» Дмитрий Резниченко в эфире телеканала «Громадське ТВ».

«Я сейчас хожу по Киеву и вижу, как на меня смотрят с ужасом – с фронта вернулся. А я думаю о том, что они зря беспокоятся, потому что через небольшой промежуток времени фронт придет...


АНТИ МАЙДАН:
История с донецким парадом пленных укров выявила важное уязвимое место укропсихологии.

В отличие от русских, проявляющих эмпатию к чужой боли и страданию, что является гигантской слабостью и одновременно ключевой сильной стороной моего народа, укры не чувствительны к чужим мукам. Даже гибель других укров не вызывает у них никаких эмоций. Гибель русских и вовсе описывается в терминах сжигания колорадских жуков («колорадов»).

Однако донецкий парад произвел сильное впечатление как на укров, так и на ...

Перейти к записи

Архив блога