АНТИ МАЙДАН:
Делюсь очень важной информацией, полученной из первых рук. Инсайд - один чел из ближайшего окружения Авакова в Харькове. Проболтался в полупьяном угаре.

Новость №1 - Вся эта бойня на Донбассе была затеяна с единой целью - слить, как можно больше продвинутых майдаунов, желательно из ПС и всяких идейных добровольцев, которые могли качнуть качели на себя. Задача - сохранить власть Пети и примнкнувшего к нему УДАРА дебилоида-Витали. Пока задача выполняется и перевыполняется.

Новость №2 - самая важная!...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Сводка и комментарии от ополченца Прохорова по текущей ситуации.
Безлеру (Бесу) придется сегодня выставится по любому — у Красного Партизана (около Горловки) ребята просто размазали укров из Града. Кстати, Безлер вернулся в Горловку буквально позавчера. Сейчас его бойцы штурмуют Розовку (около Ждановки) где еще сидят укры. Удачи братья!
В Новоазовске (оккупированный юг ДНР) из минометов «партизанен» накрыли 2 блокпоста хохло-погранцов и террбатовцев. Много раненных. «Партизанен» ушли спокойно. ...
Сводка от ополчения: Стрелков, Безлер, Иловайск, «Лесные волки» Гондураса и кое-что еще | Русская весна
Сводка и комментарии от ополченца Прохорова по текущей ситуации. «Лесные волки» Гондураса (пос. Гончаровское, 1 отдел...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Решится ли североатлантический альянс ввести войска на Украину.

21 августа глава американского военного ведомства Чак Хейгел провел телефонный разговор со своим украинским коллегой Валерием Гелетеем. «Стороны «обсудили текущее состояние поставок на Украину военной помощи со стороны США», - цитирует распространенный Пентагоном пресс-релиз РИА «Новости».

То есть США уже открыто говорит о том, что помогает Киеву воевать с «сепаратистами».
Днём ранее на встрече представителей командования Воздушных сил...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
В выложенном архиве чуть более 150 писем из личного ящика Бутусова на gmail.com. Чуть больше половины — рассылки с блумберг.ком и всякий спам. Достоверность этого ящика мне подтверждена одним украинским коллегой, так что больших сомнений в подлинности не возникает. Сам архив выложен в двух видах, кучей файлов .eml и одним файлом .mbox. Не знаю почему, в mbox кодировка некоторых писем побилась. По правилам ЖЖ я не могу публиковать ФИО и ссылки на архивы, но гуглятся они за пять минут, желающие могут...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Ополченцам попал в плен очередной украинский солдат. На этот раз им оказался младший сержант, разведчик Цикловой Александр, служивший в 30-й бригаде.

В ходе допроса, было выяснено, что ночью украинские солдаты зашли на территорию села Степановка, что бы провести разведку. Где и остались на ночлег. Почувствовав опасность, командир роты Лепета Глеб Николаевич, и еще несколько военных, сбежали около 12 ночи того же дня.

Утром, восстановить связь с командирами (для уточнения дальнейших действий), этой...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Эпизод на одном из одесских базаров. Покупатель - продавцу снеди: "А с чем у вас бендерики?" Продавец: "С Правым Сектором!" Оба смеются. Вы не любите правосеков? Ну так надо просто научиться их готовить. В крайнем случае - кулинары Донбасса уже проводят мастер-классы. Для начала желательно положить укроп в котел..

Перейти к записи

Архив блога