АНТИ МАЙДАН:
Пятого августа под Луганском в бою погиб русский командир. Про него не расскажут по центральному телевидению, не напишут некрологов в газетах, и смерть и жизнь его останется для страны незамеченной и неоплаканной. Я бы и сам не заметил, если бы не случайность — его товарищи попросили помочь организовать поддержку семье. А поговорив с ними, я окончательно решил — про этого русского командира должны узнать многие.

Такова уж специфика войны на Донбассе, что про её героев мы почти ничего не знаем. И ...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
21 августа защитники Донбасса освободили два села от украинских силовиков. В Мануиловке и Петровском ополченцы уничтожили около 10 единиц легкой и тяжелой бронетехники, захватили БМП и взяли в плен 13 военнослужащих, из них трое: майор, подполковник и полковник ВСУ.

Перейти к записи

без комментариев...


АНТИ МАЙДАН:
МДА!

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Спецоперация украинских силовиков на востоке Украины продолжается. В последние несколько дней под обстрел в Донецкой области попали два химических завода. Это может представлять огромную опасность для живущих поблизости людей. С подробностями — корреспондент RT Пола Слиер.

Перейти к записи

1) Византийский взгляд на языческих русов:

Византийцы называли русичей - росами или русами.

"Издавна, мы, греки, называем богатырей сих - Росичами или Русами. Мужи Русские доблестные воины, при набегах не много рабов взять удаётся от Славян сих, ибо в неволе предпочитают все они смерть* (Захария Ритор, 5 век)

«Племена славян ведут образ жизни одинаковый, имеют одинаковые нравы, любят свободу и не выносят рабства. Они особенно храбры и мужественны по своему нраву и способны ко всяким трудам и лишениям...


АНТИ МАЙДАН:
#РЕПОСТ!
За наклейку - в тюрьму.

Беспрецедентный судебный процесс над харьковчанкой Татьяной Лебедевой.

По команде сверху женщину хотят НЕЗАКОННО оставить за решеткой. Перед судебным заседанием арестованной Татьяне Лебедевой не дали встретиться с адвокатом! Апелляционный суд назначен на 12.45. 21 августа.

20 августа 2014 года к Татьяне Лебедевой вновь не пустили адвоката. В СИЗО адвоката Шадрина раздели до трусов, а затем объявили, что его время истекло. О Татьяне правоохранители и тюремщики...

Перейти к записи

Спецподразделение ДНР “Кальмиус” освободило два села под Снежным.

Ополченцы закрепились на подступах к Саур-Могиле и планируют взять в клещи стратегическую высоту.

http://lifenews.ru/news/138794

Архив блога