Пользователь Vyacheslav Garashchenko поделился с вами записью из ленты пользователя Русские online.
Русские online
Vyacheslav Garashchenko:
ВНИМАНИЕ, РОСТОВ-НА-ДОНУ!

24 августа в нашем великом городе местные пробандеровские крысы намереваются провести "пикет в поддержку украины". Проводить этот шабаш они намерены на площади Ленина в период с 18.00 до 19.00 - http://dima-navo.livejournal.com/9002.html
Обращаемся к честным ростовчанам и беженцам с разбомбленного Донбасса, которые сейчас здесь: полагаем, мы хорошо поняли друг друга?

P.S.: Большая просьба всем неравнодушным братьям и сёстрам разместить ссылку на эту информацию как можно более...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Американский ОФИЦЕР ЦРУ открытым текстом об Украине ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ США И РОССИИ

Перейти к записи

Эстонский журналист шокирован масштабом преступлений карателей киевской хунты
Находящийся в служебной командировке на Украине журналист эстонского издания «Виру Проспект» Андрес Вальме признался, что шокирован масштабом военных преступлений, совершаемых на Донбассе карателями киевской хунты. Побывав в Луганске, Вальме констатировал, что артиллерия карателей работает целенаправленно по жилым районам, а не по позициям ополченцев.
«Дико, но факт - число вооруженных людей на Донбассе каждый день плодит...


В последние годы было зафиксировано немало воздушных и морских столкновений между РФ и США. Стоит отметить, что в нескольких конфликтах Соединенные Штаты отступали. Имеют ли такие действия какое-либо символическое значение? Россия становится сильнее, а Штаты начинают бояться ее? 
 
Россия обладает, как выносливостью, так и способностями
 
В последнее время часто можно видеть сообщения о российско-американском воздушном противостоянии. 
Один из представителей Генштаба ВМФ России 9 августа отметил, что...


АНТИ МАЙДАН:
Посмотрите о современных разработках и о применении оружия массового зомбирования. Начато было ещё при Гитлере, и те немецкие же учёные были увезены в США и все эти годы после войны разрабатывалось такое вирусное, химическое и т.п. оружие для ЦРУ. Там разработали много способов и методов отравления мозгов и возбуждения стойкой целенаправленной агрессии ЦРУ разработало и применило во многих странах, где сеяло оранжевые революции и последующий управляемый хаос. (междоусобные войны) Не обвиняйте больных...

Перейти к записи

В составе "Джек Дэниэлса" и "Джим Бима" нашли химикат для уничтожения насекомых

http://lifenews.ru/news/138792

Архив блога