АНТИ МАЙДАН:
По словам пресс-секретаря президента России, не может быть договоренности с Порошенко о разрешении конфликта, это невозможно, потому что это не конфликт между Россией и Украиной, а внутриукраинский конфликт.

Для урегулирования ситуации на востоке Украины Киев должен вести переговоры с Новороссией, так как это не конфликт между Россией и Украиной, а внутриукраинский конфликт, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Не может быть договоренности с Порошенко о разрешении конфликта, это невозможно...

Перейти к записи

Георгий Фокин:
Батальону Азов посвящается
Музыкальная пауза 2

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Стремительное наступление войск Новороссии на Мариуполь должно было отрезвить горячие головы, позволить им услышать несущиеся из Европы, России, ООН и даже США призывы прекратить насилие. Но только не на Украине, которая «рождена, чтоб Кафку сделать былью».

Политический дискурс последних дней превратился в своеобразное соревнование, кто призовёт к еще большей эскалации боевых действий. Не успев вернуться из Минска, целью визита в который Петр Порошенко провозгласил достижение мира в Донбассе, президент...

Перейти к записи


АНТИ МАЙДАН:
Клип смонтирован из множества видео о воинах-защитниках Донбасса

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Разгром фашистских карателей на Донбассе и стремительное наступление Вооруженных сил Новороссии спровоцировали острый политический кризис на Украине. В Киеве начался хаос. На улицы вышли тысячи людей, начались потасовки. Митингующие грозят новым Майданом и требуют отставки президента Украины Петра Порошенко и министра обороны Валерия Гелетея. Сегодня утром рухнул курс гривны, банки временно закрыты. В результате, Петр Порошенко призвал к единству нации, аргументируя это российским вторжением.

Сегодня...

Перейти к записи

MrSpecialist6969:
Даже не хочу комментировать, просто галицийское животное.
Заходите к нему на страничку и жалуйтесь.

https://plus.google.com/u/0/106319501261516547999/posts

Перейти к записи

Архив блога