Емельян. Сидоров:
УКР СМИ
Украинская певица "Руслана" нашла выход из создавшейся ситуации .
Руслана: Главный послание на сегодня - «Стоп огонь!» Воевать нужно с реальным врагом.
------------------------
Руслана нашла необычный выход из создавшейся ситуации.

Она  подчеркнула необходимость ведения переговоров между Киевом и востоком Украины с тем, чтобы выработать общие позиции, чтобы «объединиться с Донбассом и Луганском, со своими, и пойти единым фронтом против единственного врага».
«Воевать нужно с реальным врагом. Он...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Без слов!!!

Перейти к записи

Съёмочной группой телеканала «Царьград» при помощи БПЛА зафиксированы последствия бомбардировки украинских карателей в зоне боевых действий под Донецком.


АНТИ МАЙДАН:
Врио главы Республики Крым Сергей Аксенов заверил жителей региона, что парады секс-меньшинств в республике проходить не будут.

"Если люди нетрадиционной ориентации выйдут на улицы — самооборона и полиция на это отреагируют соответственно. "Гей-парадов" в Крыму не будет", — написал Аксенов в своем микроблоге в Twitter во вторник.

Представители секс-меньшинств в России уже не раз пытались проводить несогласованные с властями акции в центральных городах страны. Такие парады пресекались правоохранителями...

Перейти к записи

Европа осудила Израиль за новую экспансию

http://lifenews.ru/news/139600

Евросоюз решил не признавать новые границы, объявленные Тель-Авивом.


АНТИ МАЙДАН:
Уникальные кадры засняты съёмочной группой телеканала «Царьград» в зоне боевых действий под Донецком. При помощи БПЛА были зафиксированы последствия бомбардировки украинских силовиков.

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Самопровозглашенная Донецкая народная республика не видит себя в качестве части федерации в составе Украины, заявил во вторник журналистам в Москве вице-премьер ДНР Андрей Пургин.

"Сразу попытаюсь убрать политические спекуляции, которых сейчас огромное количество: мы должны брать какие-то базовые вещи, их несколько. Ни о какой федерации в составе Украины речи не идет. Это базовая вещь, на которую мы сейчас опираемся. Второе — мы должны прекратить войну. И, опираясь на эти базовые вещи, об остальном...

Перейти к записи

Специальный посланник Управления ООН по делам беженцев, звезда Голливуда Анжелина Джоли назвала трехмиллионную армию сирийских беженцев "свидетельством коллективной неспособности мирового сообщества положить конец войне в Сирии".
Она отметила, что резолюции Совета Безопасности ООН по Сирии игнорируются, военные преступления в стране совершаются на ежедневной основе, соседние с Сирией государства едва выдерживают наплыв беженцев, сирийцы гибнут в Средиземном море, пытаясь добраться до Европы. На карту...


Советник губернатора возмущена засильем «ватников» в одесских школах
Советник одесского губернатор Зоя Казанжи пришла к выводу, что в одесских школах работает мало патриотов Украины.
Об этом она написала на своей страничке в соцсети.
«Слушайте, а что же мы строили все эти годы? Что мне сказать моему 14-летнему племяннику, который говорит, что в его классе только он и еще один ученик «за Украину», а остальные все «любят Россию»? Что мне ответить знакомому учителю, который мне рассказывает, что их директор...


точно не подтвердили


Эксклюзив! Ополченцы передали нацгвардии груз 200. 


АНТИ МАЙДАН:
На шахте «Шахтёрская-Глубокая» возобновилась добыча угля. После вынужденного простоя предприятия в первый день сентября 1-й добычной участок, отрабатывающий 4-ю западную лаву центрального блока по пласту h8, выдал первые тонны угля на-гора!

Почётное право добыть эти тонны «чёрного золота» выпало бригаде звеньевого Цыганкова, хотя, разумеется, возвращение шахты к жизни – результат трудового подвига трудящихся всех участков, всего коллектива предприятия.

Необычность ситуации заключается в том, что возвращение...

Перейти к записи

Архив блога