Русич:
Житель Большой Вергунки рассказал о ситуации в населенном пункте, а также об "украинских освободителях" и Порошенко.

Перейти к записи

Русич:
"Украинская армия потеряла в городе Лутугино сразу несколько колонн тяжелой бронетехники. Бои здесь шли особенно ожесточенные, ополченцам Луганской Народной Республики не удалось захватить целым ни одного танка. Тяжелая бронетехника была полностью уничтожена. Башни танков отрывало и некоторые отбрасывало на десятки метров от гусеничной базы. В результате боев повреждены многие жилые дома, на улицах стоят сожженные остовы сгоревших боевых машин и грузовиков.
Кроме города Лутугино, численность населения...

Перейти к записи

Русич:
Обзор карты боевых действий 02.09.2014 в 12:20
И. о. министра госбезопасности Донецкой народной республики Леонид Баранов сообщил, что в плен к ополчению попали наемники из Польши.

"Наемников работает (на стороне украинских силовиков) огромное множество, особенно это показательно в аэропорту Донецка, который дольше всех держится. Там работают только профессионалы, там не только американцы, там говорят на разных языках. Эта информация подтвержденная, и можно с уверенностью говорить, что там есть иностранцы...

Перейти к записи

Юрган Ганс:
#Прогноз  #Порошенко  #Ищенко

Ростислав ИЩЕНКО - ПРОГНОЗ - Порошенко убьют до завершения выборов на УКРАИНЕ  

Ростислав ИЩЕНКО - ПРОГНОЗ - Порошенко убьют до завершения выборов на УКРАИНЕ

Перейти к записи

Русич:
Командир танка рассказал о том, что происходило в последние дни в Большой Вергунке (ЛНР). По словам ополченца, они ждут, когда подойдут каратели, которые устроили кровавый беспредел на его родном Донбассе. 

Перейти к записи

Русич:
Луганск. По следам боевых сражений г.Красный Луч - YouTube
Войдите сейчас, чтобы увидеть свои каналы и рекомендации! Войти. Выберите язык. Закрыть. Learn more. View this messag...

Перейти к записи

Архив блога