АНТИ МАЙДАН:
Нацисты продолжают терзать мирное население ДНР. Люди не могут понять, чем они так провинились перед киевскими правителями. Узурпаторы власти прекрасно понимают, что срок их никчемного правления подходит к концу и всеми силами пытаются покарать как можно больше нормальных людей. За это их ждет самое суровое наказание.

#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Агрессия против Крыма будет расцениваться Москвой как агрессия в отношении России со всеми вытекающими отсюда последствиями, заявил заместитель секретаря Совета Безопасности России Михаил Попов.

«Крым сегодня - территория Российской Федерации, и вооруженная агрессия против Крыма будет расцениваться как агрессия против Российской Федерации со всеми вытекающими отсюда последствиями», - сказал Попов, передает РИА «Новости».
По его словам, задачи Черноморского флота и группировки войск на полуострове ...

Перейти к записи


Пользователь Рустам Якубов поделился с вами записью из ленты пользователя Рустам Якубов.
Срочно - Важно.
Делаем набег на Укр. сайт и голосуем.
Рустам Якубов
Рустам Якубов:
Срочно - Важно.
Делаем набег на ссылку по сайту и голосуем . Как проголосовать сами знаете.

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Дружины вместе с правоохранительными органами будут предотвращать антигосударственные, провокационные действия со стороны несистемной оппозиции, направленные на свержение конституционного строя. Письма с просьбой оказать содействие в их работе уже направлены некоторым губернаторам.

«Мы готовы предоставлять списки народных дружин и координаторов дружин для проверки их в правоохранительных структурах в рамках № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка» в кратчайшие сроки. Дружина должна...

Перейти к записи

Пользователь Сергей Вологдин поделился с вами записью из ленты пользователя RT на русском.
RT на русском
Сергей Вологдин:
Россия изменит военную доктрину в связи с появлением новых угроз

Россия до конца 2014 года примет уточненную военную доктрину в связи с появлением новых угроз для государства, заявил в интервью РИА Новости заместитель секретаря Совета Безопасности РФ Михаил Попов. Действующая военная доктрина РФ была принята четыре года назад – в 2010 году. Читать далее: http://russian.rt.com/article/48088

#RT #Россия #безопасность

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Западенцам хочется самоутвердиться, немножко побыть панами, а история научила их, что паны – это те, кто унижают. Какая тут к черту прагматика, экономика?

В рамках проекта «Клуб читателей» газета ВЗГЛЯД представляет текст Антона Антипенко о том, что западенский менталитет – инфекция, которая захватывает умы и навязывает свою логику действий.

Помните сюжет на Первом канале? Весьма нелегкомысленного вида девушка рассказывала, как захватившие Славянск нацгвардейцы распяли пятилетнего ребенка, а его мать...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Хохол — это звучит гордо!

Раньше про хохлов сочиняли анекдоты, но сейчас в этом нет необходимости. Это настолько самобытные и занятные персонажи, что можно получать удовольствие, просто наблюдая за ними. Раньше была популярна передача «В мире животных», а сейчас мы просто включаем новости. Ну что ж, давайте дадим характеристику этому подвиду.

1. Сами хохлы называют себя украинцами. Убеждены, что весь мир произошёл от них. Если Котляревский в своей Энеиде писал об этом с иронией, то сейчас — шутки...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Похоже, что блестящие успехи ополченцев Новороссии довели министра обороны Украины Гелетея до, как бы это помягче выразиться, совершенно неадекватного состояния, чреватого печальным концом главного воителя Незалежной…

Валерий Гелетей утверждает, что Россия заявляла о возможности применения ядерного оружия. Об этом он написал в своем Facebook. «По неофициальным каналам российская сторона уже несколько раз угрожала, что в случае продолжения сопротивления, они готовы применить против нас тактическое...

Перейти к записи

Архив блога