Русич:
11-38, В Северодонецке идут бои. Велся обстрел блокпостов ополченцев в Северодонецке со стороны Луганской трассы и Рубежного (недавно захваченного войсками хунты). Также сообщается, что со стороны Смолянинова, где расположены позиции карателей в сторону Северодонецка шла военная техника хунты.

Перейти к записи

Русич:
11-24, Продолжаются бои за Лутугино и Роскошное, противник по прежнему пытается перехватить ключевую трассу из Луганска в Донецк. Сам Луганск подвергается авиаударам.

Перейти к записи

Русич:
17-20. По неподтверждённой информации, по Первомайску начался артобстрел, тот же источник сообщил о бомбёжке Стаханова.

Перейти к записи

Русич:
13-47. Военно-воздушные силы Украины нанесли ракетный удар близ Шахтерска в 30 км от места падения Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines (расстояние по прямой - около 19,9 км) вопреки запрету на ведение огня, сообщает РИА Новости. Накануне президент Украины Пётр Порошенко поручил прекратить боевые действия в радиусе 40 км от места авиакатастрофы.

Перейти к записи

Русич:
12-11, Поступает информация, что самолеты хунты активно летавшие утром предположительно нанесли удар в районе поселка Горное (шахта 20).

Перейти к записи


Русич:
14-02. Нацгвардия Украины захватила стратегически важные населённые пункты на севере Луганской Народной Республики – Северодонецк и Рубежное. Ополченцы пока держат оборону Лисичанска.

Перейти к записи


ivan ivanov:
Донбасс. Дневные новости 21.07 - 22.07.2014.
По данным Международного института безопасности журналистов, Украина признана самой опасной страной для сотрудников С...

Перейти к записи

Русич:
18-20. 25-я аэромобильная бригада, ранее обстреливавшая жилые кварталы города, оказалась зажата отрядами защитников ДНР.
Бронетехника ДНР вошла в населенные пункты Кожевня и Червоная Зоря, расположенные на границе Украины с Россией, сомкнув таким образом кольцо окружения. 25-я аэромобильная бригада ВСУ, которая держала коридор снабжения силовиков, атакующих Луганск, оказалась блокирована со всех сторон.

Отряды ополчения из Славянска, которые участвовали в операции, считают эту маленькую победу своеобразным...

Перейти к записи

Русич:
Донбасс. Дневные новости (ДНР, ЛНР) 21.07 - 22.07.2014 / Donbass. Urgent News 
- Сожжено 2 вражеских танка в районе аэропорта. Донецк
- Повторное возгорание Авдеевского Коксохимического завода. ДНР
- Подбито 5 БМП украинских карателей. Луганск
- Украина признана самой опасной страной для сотрудников СМИ

Перейти к записи

Ополченцы окружили силовиков, отличившихся под Славянском

25-я аэромобильная бригада ВСУ, которая держала коридор снабжения силовиков, оказалась зажата отрядами защитников ДНР

http://lifenews.ru/news/137107



Виталий Карпик:
Украина Uber Alles

Часто возникает вопрос, откуда на Украине фашисты, ведь совсем недавно в братской нам стране нечего не слышали не о Бандере, не о Правом Секторе, не о Музычко, Яроше и иже с ними! Откуда все это, где корень ненависти к России(или как они называют Московии)??? Все очень просто-национализм на Украине существовал всегда, если не верите, читайте украинский гимн в оригинале, не урезанную версию 1992г., а настоящие стихи, написанные в далеком 1862г. Автором сего опуса был Чубинский П.П...

Перейти к записи





Пользователь Aleksey Kostarev поделился с вами записью из ленты пользователя Petro Bondarenko.
Petro Bondarenko
Aleksey Kostarev:

Перейти к записи

Русич:
14-25. Силы так называемой антитеррористической операции заняли пригород Донецка, Пески. Огонь не утихает в самом Донецке. Перестрелка была слышна в районе улиц Стратонавтов, Артёмовской и Красноармейского шоссе. По данным городской администрации, в ходе боев погибли пять мирных жителей. 12 получили ранения. 

Перейти к записи

TrollkaTV:
приказ начать контр наступление на хунту!

Перейти к записи

Архив блога