Пользователь Виталий Карпик поделился с вами записью из ленты пользователя Виталий Карпик.
Виталий Карпик
Виталий Карпик:
США. Пол Робертс: Санкции и авиалайнеры. Что общего?

Объявленные Обамой 16 июля односторонние санкции, блокирующие российским оборонным и энергетическим компаниям доступ к кредитам американских банков, демонстрируют бессилие Вашингтона. Весь остальной мир, включая две крупнейшие в Америке организации бизнесменов, отвернулись от Обамы. Торговая палата США и Национальная ассоциация промышленников (National Association of Manufacturers) разместили рекламные объявления в газетах New York Times, Wall ...

Перейти к записи

Русич:
11-20, По состоянию на 9:00 в Донецке неспокойно, жители вновь сообщают о звуках периодических выстрелов и взрывов со стороны аэропорта и поселка ш/у "Октябрьский рудник (находится южнее аэропорта Донецка).

Перейти к записи

Пользователь Писатель Буквами поделился с вами записью из ленты пользователя From Russia with love.
From Russia with love
#Russia
Personal photos of the man who conquered space





Русич:
Луганск. Заявление Болотова:"Всем воинским формированиям начать контрнаступление". 22.07.2014 / LPR 
Глава Луганской Народной Республики Валерий Болотов приказал верным ему подразделениям ополченцев перейти в контрнаступление против карателей.

Перейти к записи

Пользователь Виталий Карпик поделился с вами записью из ленты пользователя Виталий Карпик.
Виталий Карпик
Виталий Карпик:
В Грузии собрали 30 тысяч подписей за восстановление отношений с РФ.

Коалиция "Евразийский выбор - Грузия", объединяющая восемь неправительственных организаций, объявила о том, что собрала 30 тысяч подписей за восстановление дипломатических отношений с Россией, разорванных прежними властями страны после вооруженного конфликта 2008 года. Руководитель коалиции Арчил Чкоидзе заявил, что процесс занял полтора месяца. Подписи собирали в столице и регионах. На следующей неделе их сдадут в парламент. По...

Перейти к записи

Русич:
Ночь была крайне напряженной, но не критической. Почти всю ночь шли обстрелы Лисичанска, Северодонецка (со стороны ближе к Сиротино), Луганска, Донецка. В основном наносились удары из артиллерии крупного калибра, работа велась с МСТА, по Донецку активно работали установки РСЗО в район ж/д и в район аэропорта. 
Шли бои в районе аэропорта (Донецк), в Авдеевке, в результате боев горит авдеевский косохим. Какова ситуация к этому часу пока не известно. С утра над Новороссией опять самолеты. 
В Славянске...

Перейти к записи

Русич:
ЛНР, сводка за первую половину дня 22 июля 2014 года 
Минувшей ночью противник обстреливал Луганск из установок «Град» предположительно со стороны поселка Георгиевки. В ответ подразделения армии ЛНР также нанесли по противнику удар из «Градов». Ракеты украинской армии упали в районе Восточных кварталов столицы республики, в частности, за квартал Комарово.

Днем украинская армия продолжила обстрел Луганска при помощи мобильных диверсионных групп. Под Георгиевкой противник расположил свои блокпосты, ...

Перейти к записи

Русич:
9-51, Активизировалось перемещении колонн снабжения хунты по маршруту Николаев - Вознесенск
В сторону Николаева прошла колонна из 5 камазов (2 с прицепами) + 1 камаз тентованный (для людей), спустя час в том же направлении прошло еще 2 камаза. Предположительно едут за боеприпасами.
Позже 2 КРАЗа прошло со стороны Николаева в сторону Вознесенска - по словам очевидцев перевозили, что то под тентом - то ли ракету, то ли корпус самолета без крыльев.

Перейти к записи

Архив блога