Ustian Amster:
"Хунтята" опять не попали под призыв » Военное обозрение
Как известно, украинские парламентарии лихо поддержали предложение президента объявить очередную волну так называемой...

Перейти к записи

Пользователь Marusya Pomaz поделился с вами записью из ленты пользователя ...ГЕРОИ....
...ГЕРОИ...
(18.06.14) под Металлистом от руки снайпера погиб ДМИТРИЙ КОВЫРШИН. Он был без формы, в простой одежде, без оружия, с санитарной сумкой с огромным красным крестом. Он пошел как санитар, и первый упал.... Ему не было и 30-ти, он защищал всех нас!!!!

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЮ!

РОДНЫЕ, БЛИЗКИЕ И ДРУЗЬЯ, ДЕРЖИТЕСЬ, РОДНЫЕ. НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ. И НЕ ПРОСТИМ.


Жанна Жаныч:
Сотрудничество
СНОВА ВМЕСТЕ
8 сентября в Москве откроется Российско-Японский форум
Текст: Татьяна Зыкова
23.07.2014, 00:46
  
Войдет ли Япония в российско-китайский газовый проект? Когда заработает японско-российский центр ионной терапии рака? Какие перспективы существуют по строительству подводного тоннеля Сахалин - Хоккайдо? И превратится ли Приморье в зону совместного выращивания риса, сои, гречихи, подсолнухов?

На эти и другие вопросы даст ответы второй Российско-Японский форум "Точки соприкосновения...

Перейти к записи

Пользователь Marusya Pomaz поделился с вами записью из ленты пользователя юрий дум.
юрий дум
Этот укронацист сдался погранцам РФ. Думал, что не узнают. Но телефон просто раскалился от звонков, как только эта морда мелькнула на ТВ. Со всего Юго-Востока народ звонил, чтоб предупредить, что это за тварь попалась.

Так что теперь им занялись профессионалы.

Птичка поёт. Уже. И так громко, что в Днепропетровске и некоторых учреждениях Одессы началась истерика. Правда о событиях 2 мая обязательно будет обнародована.

Заказчики из Днепропетровска и исполнители из Одессы сегодня не спят. И это хорошо...


Жанна Жаныч:
РОССИЯ  И ИРАН
Рухани протянул руку Путину в решающий момент в современной мировой политике.
Совершенно очевидно, что позиция США на переговорах с Тегераном слабеет. Возвращение к исходному пункту (до того, как начались прямые переговоры) невозможно; военный удар по Ирану неосуществим; если переговоры провалятся, то Тегеран возобновит свою ядерную программу в полную силу. Одним словом, Иран прорвал американское кольцо окружения. Таково значение продления срока 20 июля для заключения ядерного соглашения...

Перейти к записи

Архив блога