Лысый Билли:
МВФ требует от Украины конфисковывать жилье должников

Миссия МВФ объявила о новых требованиях. Второй и третий транши кредита Украине обещают выдать в сентябре 2014 года. Одним из условий продолжения финансовой помощи МВФ называет принудительное взыскание и арест активов, если собственники не платят за услуги ЖКХ. Это означает, что жилье должников может быть конфисковано.

Общий «коммунальный» долг населения составляет примерно 13 млрд гривен. В МВФ считают, что правительство ведет себя со «злостными...

Перейти к записи

Емельян. Сидоров:
США не имеют доказательств причастности РФ к катастрофе Boeing...
Вашингтон допускает, что малайзийский лайнер был уничтожен по ошибке.
Ранее во вторник власти США обещали обнародовать данные разведки, которые якобы подтверждают версию о виновности ополченцев. Однако, как отмечает агентство, документальные свидетельства того, что речь идет о ракете «Бук» или об ополчении, так и не опубликованы.

Кроме того, стало известно, что США не располагают доказательствами причастности РФ к падению малайзийского...

Перейти к записи

Пользователь Лысый Билли поделился с вами записью из ленты пользователя Русские online.
Русские online
Лысый Билли:
Малайзийский #Боинг был сбит украинской армией УМЫШЛЕННО по рекомендации США.

Хакеры из #Anonymous опубликовали переписку между помощником американского военного атташе на Украине подполковником армии США Джейсоном Грешем (Jason P. Gresh) и полковником Игорем Проциком, начальником отдела двустороннего военного сотрудничества при главном управлении по делам военного сотрудничества и ОПМ Генерального штаба, Вооруженных Сил Украины.

От себя маленькое вступление:

- "За слова не просто отвечаю, но и готов...

Перейти к записи

Архив блога