АНТИ МАЙДАН:
Грузия и Молдавия давно ратифицировали договора об ассоциации с ЕС, а президент Украины Петр Порошенко до сих пор не передал договор в Раду даже на рассмотрение. Если бы на том настояли ЕС и США это было давно бы сделано. Так почему же они не настаивают? Порошенко выполняет свой план, он перестал вписываться в схему, и ему уже ищут альтернативу?

Последние события, а именно оживление переговорного процесса в рамках встречи "четверки" в Берлине, визит вице-премьера Аркадия Дворковича в Австрию, правительство...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Представители армии самопровозглашенной Луганской Народной Республики заявили, что им удалось сбить шьурмовик ВВС Украины. По данным LifeNews, самолет был сбит в нескольких километрах от Луганска в районе поселка Георгиевка.
Ополченцы сбили над Луганском украинский Су-25
Пилотам штурмовика удалось катапультироваться, их точное местоположение пока не известно.

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
В Одессе арестовали сторонника майдана Всеволода Гончаревского, который активно участовал в майской бойне, добивая активистов Куликова поля. Сегодня рядом с его домом его принудили сесть в иномарку зеленого цвета, которую не сумели идентифицировать. Как сообщает издание "Таймер", Гончаревского увезли в столицу сотрудники милиции. Его преступления четко видны на видео кадрах 2 мая. Вероятно ему предъявят обвинения.

Как это понимать?
Очень просто.

Одесская Хатынь - преступление, от которого не отмажешься...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:

— Президент США Барак Обама предложил жителям города Фергюсон штата Миссури не делать трагедии из убийства полицией 18-летнего чернокожего Майкла Брауна. Почему Обама так реагирует на событие, которое в обществе вызвало волну возмущения?

— У Обамы нет никакой больше другой игры. Либо, он должен признать, что ситуация из рук вон плохая, и нужно что-то делать, но он этого не может сделать, так как президент, и он не может встать на сторону жителей, и, с другой стороны, у него ограниченные возможности...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:

Бои за Иловайск, в описаниях СМИ, стали чуть ли не центральным событием всей августовской части компании. Что же примечательного и удивительного в этих боях?

Во первых сейчас сам город Иловайск для хунты уже не имеет никакого значения. С провалом планов окружения Донецка (а я в них сомневался с самого начала) сам город (Иловайск) не имеет никакого стратегического значения (для хунты повторю). Не имеет с момента отражения удара со стороны Нижней Крынки (а это уже три дня).

Тем более, что парировать...

Перейти к записи


АНТИ МАЙДАН:
Девять человек погибли и 13 получили ранения в ходе обстрела Донецка в среду, сообщается на сайте мэра и горсовета.
При обстреле центра города в среду пострадали жилые дома на улицах Челюскинцев и Коцюбинского. Сообщалось, что в центре города действуют группы украинских силовиков. Вечером в центре прогремело несколько мощных взрывов. Ранее стало известно, что в результате утреннего артобстрела Донецка есть пострадавшие, однако конкретного числа погибших и пострадавших не приводилось.
Очередной обстрел Донецка унес жизни 9 человек, 13 пострадали
При обстреле центра города в среду пострадали жилые дома на улицах Челюскинцев и Коцюбинского. Сообщалось, что в цент...

Перейти к записи

Архив блога