АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Олег Царев о необходимой помощи жителям востока Украины

Работают ли аптеки и продуктовые магазины на востоке Украины, какая именно помощь необходима сегодня жителям и о том, как обстоит дело с гуманитарной ситуацией в Донецке и Луганске, рассказал руководитель Парламента Новороссии Олег Царев.

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
- ДНР. Донецк. Снаряд попал в жилой дом
- В Донецке восстанавливается водоснабжение
- Фашисты продолжают обстреливать Луганск из минометов
- ДНР. Иловайск. Уничтожены пятеро фашистов.

#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi

Перейти к записи

Литва просит об экстрадиции киллера, задержанного в Екатеринбурге

http://lifenews.ru/news/138729

Полицейские европейской страны более 20 лет разыскивали Ромаса Замольскиса, подозреваемого в убийстве около двух десятков человек.


АНТИ МАЙДАН:
В Луганской области ополченцы не дают силовикам завладеть столицей региона. В ходе боев подбито около десяти единиц танков и БМП. В Донецке утро началось с артбострелов. Снаряды повредили жилые дома на нескольких улицах. Городским службам удалось восстановить подачу питьевой воды, но всего через несколько часов фильтровальная станция снова осталась без электричества.

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

Шел третий год президентства Порошенко… Весна… Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре. На день рождения закололи дворняжку.
На балконе валяются вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти. Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Газ давно непо-карману и газовую трубу давно...


Пользователь ИРИНА Трофимова поделился с вами записью из ленты пользователя Мерген Анвар-улы.
Мерген Анвар-улы
ИРИНА Трофимова:
А случаи бывают всякие...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

Архив блога