АНТИ МАЙДАН:
Киевский район города Донецка.
Ещё один день в Донецке и продолжение геноцида.

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Утренняя сводка с фронтов от ополченца Прохорова, 20.08.14 10:40 (мск.)

«По Иловайску.

Ночью бои не прекращались — укры в незнакомом городе заблудились, отмечались многочисленные случаи „френдли файера“ („дружественного огня“), даже „Донбасс“ полностью убежать не мог. Их всех накрывали минометами бойцы Моторолы. Тех, кто все же выходил на южную и восточные окраины города, обрабатывали Градами.

Укры сейчас в панике говорят о подходе к городу подкрепления ополченцев — 5 танков и 150 бойцов Оплота и донецкого...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Громадяны единоукраинцы!
Если уж вы дружно решили признать Бандеру своим духовным проводником (или полупроводником, не важно), гвардейскую ленточку – вражеским символом, а также считаете СССР империей зла, то будьте уж последовательны!

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:

Семен таки наш человек. Опять вовремя просек фишку и свалил.

4 часа назад батальон побежал из под Иловайска теряя по дороге матрасников

Перейти к записи

Анатолий Шарий
Меня всегда потрясали вопросы (я их знаю уже, они повторяются все время) от определенной категории населения.
У этой категории населения обычно на стене изображено что-то воинственно-патриотическое. Козак с пушкой или мужик маске. И флаг, конечно.
- Сколько тебе платят?
- Ну и за сколько продался?
Во-первых, "платят". Это мифические "они", безликие, и оттого зловещие. Но безликость "их" позволяет утверждать что-либо без конкретики.
Конкретика - враг агрессивного человека, имеющего ненависть...


АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

Пользователь Лысый Билли поделился с вами записью из ленты пользователя владимир трубников.
владимир трубников
Лысый Билли:
Коварные соседи по Евросоюзу клевещут на польские продукты и товары

19.08.2014 14:52

Польские производители получили удар в спину – их продукцию обвиняют в том, что она «угрожает жизни и здоровью», и делают это конкуренты в странах Европейского союза, пишет журнал WPROST.

Так, в Чехии открыто призывают не покупать продукты, происхождением из Польши. «Клеветнические объявления» можно встретить в чешской печатной прессе, не говоря уже о выступлении по национальному телевидению вице-премьера Чехии Андрея...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
«Это фотографии бойцов 30-й бригады, которые пропали после бойни в с. Степановке. В основном, все из третьего батальона. Фото прислали родные. Они в отчаянии. Хватаются за любую соломинку в надежде разыскать своего сына, брата, мужа, отца… Но самое ужасное — я не знаю, чем им помочь. Я реально не знаю», — написал утром 20 августа журналист телеканала «Интер» Роман Бочкала.
«Только официально в списке пропавших уже больше 70-ти бойцов 30-ки. Не говоря об убитых, тяжело раненных, взятых в плен. Масштаб...
«Солдаты 30-й бригада ВСУ убиты, ранены, пропали без вести. Родные бойцов в отчаянии сходят с ума», — журналист «Интера» (фото) | Русская весна
Это фотографии бойцов 30-й бригады, которые пропали после бойни в с. Степановке. В основном, все из третьего батальон...

Перейти к записи

Архив блога