АНТИ МАЙДАН:
Фильм рассказывает о том, как происходит набор в ополчение, об их жизни и причинах, которые побудили их оставить всё и идти защищать свою Родину.

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
В Кривом Роге 18 августа, на Ингульце похоронили очередного каталя. На этот раз им оказался радикальный националист из «Правого сектора» Андрей Козюбчик (так же известный как «Орест»). Похороны состоялись на ул. Неделина, возле дома № 45.

Убитый каратель был лично знаком с Ярошем. Дмитрий Ярош даже написал в "Facebook", что в свое время привел его в аналитическую организацию «Тризуб».
Напомним, что еще 31 марта этого года 33-летний правосек Андрей Козюбчик беспределил в Киеве и подстрелил двух самообороновцев...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Вот уже несколько дней в информационном пространстве циркулируют слухи о том, что где-то в Луганске концентрируется ударная группировка, состоящая из нескольких десятков единиц бронетехники с поддерживающей артиллерией для организации контрнаступления… Пока такого контрнаступления не наблюдается.

Вероятнее всего, что Генштаб Новороссии в Краснодоне выбирает удобный момент для выхода своих сил и средств на оперативный простор.
По моему мнению, таким моментом может быть ситуация, когда вражеские силы...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Хунта сначала в очередной раз - в 6-й или 7-й отчиталась о захвате Иловайска, но ближе к полудню решила стать скромнее и заявила, что если не весь Иловайск, то уж половину, точно удерживают.
На деле, они еще вчера сидели в застройке на южных окраинах Иловайска и вели огневой бой с ополчением, который продолжается и сейчас. Официально 9 убитых у хунты, на практике как обычно гораздо больше. К Иловайску подошло подкрепление из "Оплота", включая 5 танков, так что бои здесь будут продолжаться и далее...

Перейти к записи

Банду убийц 14 водителей разыскивают в Подмосковье

http://lifenews.ru/news/138717

Оперативники предполагают, что злоумышленники играют в киллеров из-за жажды крови.



АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

Архив блога