АНТИ МАЙДАН:
В Иловайске идут ожесточенные бои за город. Штаб ополчения сообщил, что силовики напали на город сразу с трех сторон, а именно со стороны населенных пунктов — Покровка, Кутейниково и Зеленого. Несмотря на то, что украинские подразделения превосходили по численности отряды самообороны, атаки противника были успешно отбиты.

- Снайпер работает!

- С какой стороны?

В ходе кровопролитных сражений на улицах батальоны "Донбасс", "Шахтерск" и "Херсон" оказались в окружении ополченцев и теперь подсчитывают потери...

Перейти к записи


АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Или...в конце лета и в начале осени наступает пик острых отравлений ядовитыми грибами на всей территории Украины.

Педр Потрошенко объявил о вводе российских войск в страну, отменил рабочий визит в Турцию и созвал срочное совещание Совета национальной безопасности и обороны, сообщает пресс-служба главы государства.

«Я принял решение отменить рабочий визит в Турецкую Республику в связи с резким обострением ситуации в Донецкой области, в частности в Амвросиевке и Старобешево, поскольку состоялся ...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Это наша память... 

27 августа 2014 года ополченцы г. Снежное и гражданские волонтёры возложили цветы, у разрушенного монумента Саур-Могила! 
Тем самым показали всем нам, что стереть из нашей памяти Доблестную Славу Саур-Могилы не получится ни у кого! 
Они защищали наш город и нашу святыню, также стойко и мужественно как и наши Предки!
Они почтили память, павших в боях в Великую Отечественную Войну, павших в наше время и почтили память нашего Великого Памятника, Саур-Могилы! 
Но мы обязательно отстроим...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
"Небось эти НКО и составили для До///дя список 400 десантников?",- спрашивают в комментариях, добавляя,- "Мы этот комитет не рожавших матерей по обеим чеченским не забыли".

Напомним, что некий союз Комитетов солдатских матерей уже шокировал прессу информацией о насильной отправке солдат в Украину, тут же разнесенной оппозиционерами, либеральными и западными СМИ по соцсетям и прессе.

Кроме того, ранее в интернете сообщалось об якобы массовой гибели псковских десатников, причем "несогласные", сторонники...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
ЙУЛЯ ВЫЛЕЗЛА ИЗ НОРЫ!!!

Лидер партии «Бакивщина» Юлия Тимошенко считает, что на Украине нужно вводить военное положение, а президенту надлежит «взять в свои руки все рычаги обороны страны». Мнение экс-премьера о нынешней обстановке на Украине распространила пресс-служба партии.

Юлия Тимошенко дает советы киевским властям. Экс-премьер считает, что руководству страны нужно немедленно менять тактику, созвать срочное заседание Верховной рады и ввести военное положение в Донецкой и Луганской областях. ...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
В настоящее время оперативная обстановка на подступах к Мариуполю и вокруг него по данным источников агентства Voenkor.info складывается следующим образом: подразделениями защитников Донбасса блокирован участок трассы на отрезке Мангуш — Осипенко. В Урзуфе идут боестокновения.
Как прогнозируют в штабе армии Новороссии, велика вероятность того, что уже сегодня каратели будут заблокированы окончательно в Мариупольском "котле".
За минувшую ночь силы армии Новороссии взяли населенные пункты Старченково...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

ОБСЕ не увидела движения военной техники из России на Украину

http://lifenews.ru/news/139201

При этом наблюдатели фиксируют увеличение пересечений российско-украинской границы гражданскими в обоих направлениях.


АНТИ МАЙДАН:
На заседание к Игорю Коломойскому пригласили также представителей Запорожской области. Уже известно, что на повестке дня встал вопрос о введении в регионе некоего плана "Б". Его подробности не разглашаются.

По мнению экспертов, Коломойский готовится к тому, что ополченцы войдут в Днепропетровск. Сегодня глава региона рассчитывает составить тактический план противостояния армии ДНР. Так считает и военный специалист, полковник Владимир Тимошенко.

- После того, как ополченцы достигли стратегических точек...

Перейти к записи

Архив блога