Лика Рыбакова пишет:

Бесконечная история.

Она захлебывается слезами и орет в трубку:
- Оккупанты чертовы! имперские убийцы, захватчики! Ненавижу вас!

По опыту знаю: пока не прокричится, всё бесполезно. Молчу - жду - еще люблю ее, не могу просто бросить трубку.
Вот. Умолкла.




- Чего звонишь-то? Мешок гадостей вывалить?
- Я же говорила тебе, он патриот! Он любит свою страну! Я пре-ду-пре-жда-ла!!!
- О чём?
- Его забирают в армию! Его убьют! У меня нет денег на экипировку, на этот чертов бронежилет, на каску...


На территории Донбасса в колонне украинской техники была замечена разведывательная химическая машина «Кашалот». «Кашалоты» производились в своё время в СССР с целью использования в зонах радиационного и химического заражения для исследования его масштабов. Вооружение такой машины можно назвать, скорее, символическим для ведения полноценных боевых действий. Это пулемёт Калашникова калибра 7.62. Кадр с движущейся РХМ «Кашалот» появился на форуме «Отвага2004».Наличие эксплуатируемых «Кашалотов» в зоне...


Прозвенел будильник, и под второе минорное «Це не вмерла» Тымчук поморщился, с размаху стукнул по старому китайскому айфону 3 и открыл глаза. Надев каску Дмитро пошёл чистить зубы, попутно предвкушая сегодняшние новости.

«Атака телепортирующихся удмуртов на Киев!» - думал он, ритмично двигая синей щёткой, на которую была нанесена жёлтая паста.


«Не, откуда удмурты. Их всех ведь в Сибири сажают сразу в лагеря, рашка же» - парировал сам себе Тымчук.
«Лучше вот - террористы захватили склад террористов,...


Год назад.

Сакральное для украинцев число - 8. Курс доллара. Стоит как вкопанный. То же с ценами. Начало августа - высокий сезон. Крым ломится от отечественных туристов, пляжи заполнены как мы любим - на 130%. Самые неудачливые гребут по Азову. Средний класс гуляет по набережной Круазет, осваивая Лазурный берег, Итальянскую Ривьеру и пляжи Каталонии,  любители экзотики готовятся на острова - там сезон начнется осенью.




Тучные пажити, сочные сады, полки суперов набиты битком, чем душа пожелает. Средний...


Лысый Билли:
На Марш миллионов пришел один человек

28.08.2014. Представители оппозиции анонсировали проведение сегодня на Манежной площади митинга против "нападения России на Украину" и призвали своих сторонников выходить на площадь - однако в 9:00 на Манежной грустно бродил лишь один протестующий, доставая прохожих своими рассказами об "агрессии РФ" и убеждениями, что он "не оккупант".

Напомним, что соцсети заполнились заявлениями о якобы вводе российских войск на Украину, причем никто и нигде не может продемонстрировать...

Перейти к записи

Архив блога