АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи


АНТИ МАЙДАН:
Резидент ЦРУ и Госдепа США в Украине Петр Порошенко решил собрать внеочередное заседание СНБО, тема обсуждения официально не объявлялась. Однако незадолго до того, как глава Украины принял решение об отмене запланированного визита в Турцию, Совет национальной безопасности и обороны Украины подтвердил, что украинские военные вынуждены были оставить Новоазовск на юге страны в результате наступления ополчения.

Украинские силы утратили контроль над Новоазовском и рядом населенных пунктов Новоазовского...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
В Киеве возле здания Генштаба Вооруженных сил Украины проходит митинг активистов с требованием импичмента президента Петра Порошенко. Они также требуют отставки министра обороны Валерия Гелетея, бросившего на произвол судьбы солдат в Иловайске. Помимо военных в акции принимают участие матери и жены участников силовой операции на востоке Украины.Активисты приняли решение о начале Майдана-3, сообщает RT. На акцию военных на данный момент собралось около тысячи человек. На митинге боец из батальона...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
«Разрыв между словом и делом – кричащий. Нет ничего более тревожного в наших нынешних отношениях с США, чем несоответствие между заверениями американцев помогать в нормализации обстановки и практической, ширящейся, углубляющейся, приобретающей новые формы поддержкой Киева, который, безусловно, воспринимает эту поддержку как индульгенцию на продолжение своего тупикового курса, как своего рода санкцию на силовое подавление протеста на Юго-Востоке Украины», – сказал Рябков, слова которого приводятся...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
ОБСЕ в четверг проведет экстренное заседание для обсуждения ситуации на Украине, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление миссии США при организации.

"Основной вопрос на повестке дня экстренного заседания делегаций ОБСЕ, которое состоится в 11.00 (13.00 мск) в четверг в Вене, — нарушения России на Украине", — говорится в сообщении.

Ранее Служба безопасности Украины заявила, что задержала на границе с РФ десять российских десантников с оружием и документами. Источник в Минобороны РФ позднее...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Протестующие в центре Киева объявили о начале Майдана-3. Об этом в четверг, 28 августа, сообщает УНН. Собравшиеся возле здания Генштаба Вооруженных сил Украины потребовали импичмента президента страны Петра Порошенко. Активисты также высказались за смену всех руководителей силовой операции на востоке страны, в том числе министра обороны Валерия Гелетея.

В среду 27 августа активисты собрались возле здания Администрации президента. Пикетчики выразили недовольство отсутствием подкрепления украинским...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Москва. 28 августа. INTERFAX.RU - Бойцы самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) перешли в наступление под Луганском.

Боестолкновения между ополченцами и украинскими военными идут в поселках Красный Яр и Вергунка под Луганском. Представители ЛНР переходят в контрнаступление и пытаются оттеснить противника с позиций в этих населенных пунктах, заявил собеседник агентства.

Также он сообщил, что на луганском направлении были бои в районе населенного пункта Фащевка. О результатах боев он...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
INTERFAX.RU - Сотрудники миссии ОБСЕ, находящиеся на российских пограничных пунктах пропуска "Гуково" и "Донецк", не видят колонны российской военной техники, движущейся в сторону Украины, сообщил журналистам в четверг глава миссии ОБСЕ в Ростовской области Поль Пикар.

"Некоторые украинские СМИ сообщают о том, что в сторону Украины из России движется множество военной техники, но на своих наблюдательных пунктах мы этого не наблюдаем. Единственное вооружение, которое видят сотрудники миссии ОБСЕ, ...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Под стенами Министерства обороны Украины в Киеве митингующие провели Вече, на котором было принято решение - по собственной инициативе присутствующих граждан - назначить министром обороны Семена Семенченко вместо Валерия Гелетея.

Кроме того, на Вече было решено, что с завтрашнего дня митингующие переходят на Майдан и строят новые баррикады.

На акции присутствуют не только активисты и неравнодушные киевляне, но и родственники и матери бойцов, находящихся непосредственно в зоне действия АТО.

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
ПРИКОЛ!!!

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
В Мариуполе силовики готовят провокации, если в город войдут ополченцы

Перейти к записи

Власти Украины признали, что используют «журналистов» и «экспертов» как пропагандистов

Киев, Август 26 (Навигатор, Михаил Рябов) – Спикер АТО полковник Андрей Лысенко признал, что власти Украины используют «журналистов» и «экспертов» как пропагандистов в информационной войне с Россией.
Об этом он сказал в эфире телеканала ICTV.
Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
«У нас есть сегодня несколько фронтов. Дипломатический, где сейчас президент ...

Архив блога