АНТИ МАЙДАН:
Горячей воды в абсолютном большинстве киевских домов нет и не будет как минимум до начала отопительного сезона в середине октября. Но власти считают, что этих мер по экономии энергии недостаточно. В мэрии стали говорить о веерных отключениях электричества. Ситуация осложняется не только отсутствием российского газа, но и остановившимися угольными шахтами на Донбассе.
Донбасс отключает Киеву свет | Русская весна
Нехватка угля может оставить Киев без электричества.

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

Aleksander Brauberg:
Сводка контртерроритичеких операций Сирийской армии за 14 августа

Провинции – САНА
Дамаск
В провинции Дамаск в посёлке Млеха армейские подразделения продолжают успешные операции по преследованию и ликвидации террористов.
В городе Дарейя в окрестностях мечети Аль-Осман вооруженными силами была обнаружена и обезврежена база террористов, где хранилось большое количество оружия и боеприпасов.
Хомс
В провинции Хомс военнослужащие сорвали попытку террористов проникнуть на нефтяное месторождение «Аш-Шаер», в...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
По словам президента, с каждым днём ситуация там всё более драматична. «На юго-востоке разыгралась масштабная гуманитарная катастрофа», - отметил Путин. Он подчеркнул, что Россия внимательно следит за происходящем в соседней стране.
«Будем всё делать, что от нас зависит, для того, чтобы этот конфликт был прекращен как можно быстрее, чтобы на Украине перестала литься кровь», - заявил Путин.

Перейти к записи

TrollkaTV:
Ляшко пропустил удар)

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Согласно тексту договора между Украиной и МВФ (страница 80, таблица №2), Украина должна была получить до 25 июля 2014 года 914,67 СДР, что эквивалентно 1,5 млрд долл. Но МВФ отказал Украине во втором транше, хотя официальные лица страны пытаются доказать, что это не отказ, а просто перенос и задержка, и уже появляются заявления о новых датах в конце августа – середине сентября. Согласно тексту того же договора и опять же таблицы №3, записано, что 25 сентября 2014 года Украина имеет право получить...

Перейти к записи

Путин утвердил программу создания военной группировки в Крыму

http://lifenews.ru/news/138406


Пользователь DIONYSIS ELLHNAS поделился с вами записью из ленты пользователя Александр Аверков.
Александр Аверков
DIONYSIS ELLHNAS:
Что бы это значило?1? :-)))

Перейти к записи

Пользователь Marusya Pomaz поделился с вами записью из ленты пользователя Юрий Азов.
Юрий Азов
Those white dots are about 100 convoy trucks in front of us. We seem to be stopping in Kamensk-Shakhtinsky 


Aleksander Brauberg:
Маргелов: Ситуация в Ираке — новый провал политики США на Ближнем Востоке

Москва — САНА
Ситуация в Ираке является очередным подтверждением провала США «распространения демократии» на Ближнем Востоке, считает глава комитета Совета Федерации по международным делам Михаил Маргелов.
«Ситуация в Ираке — очередное подтверждение провала «распространения демократии» на Ближнем Востоке. Обращает на себя внимание тот факт, что где бы США эту демократию в своем специфическом понимании не распространяли, объект...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Украинская армия продолжает наступательную операцию с целью взять под контроль юго-восток страны. По данным ООН, количество погибших в результате конфликта за последние две недели увеличилось вдвое. Каждый день в регионе погибают или получают ранения около шестидесяти человек. Корреспондент RT Марина Финошина встретилась с жителями Луганска — одного из наиболее пострадавших городов.

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Центр Донецка подвергся сильнейшему обстрелу со стороны украинской армии. Двое жителей города погибли, еще как минимум 10 ранены. Пострадавшие госпитализированы в больницу.

Улица Артёма, по которой ударили силовики, расположена в самом центра. После обстрела она утопает в крови, тело одного из погибших лежит прямо на перекрестке. Три снаряда упали в жилой район, и один из боеприпасов ударил в дом. В нем выбиты стекла, частично разрушены стены.

Пока точно неизвестно, был ли это артиллерийский обстрел...

Перейти к записи

Алексей Воробьёв:
Маразм прогрессирует...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Информация об изнасиловании девушки оказалась провокацией.

Перейти к записи

Путин: Мы открываем свои рынки для тех, кто хочет сотрудничать

http://lifenews.ru/news/138399


АНТИ МАЙДАН:
На фронтах — бои, есть информация о захвате укропами с. Булавинское (между Енакиево и Дебальцево). Само Енакиево постоянно обстреливают. На остальных направлениях — ополчение контратакует. В течение ночи позиции противника обстреливались у Лугутино (ЛНР), противник в ответ обстреливал жилые дома в Георгиевке и Успенке.
Есть инфа от укропов, что сегодня ночью партизаны около Славянска атаковали комплекс Точка-У. Насколько достоверная информация — неизвестно, но укропы говорят, что сорвали атаку. Сейчас...
Обзор от ополченца Прохорова: потери хунты в бронетехнике — катастрофические | Русская весна
Успешно идет контрнаступление ополчения под Красным лучом. У укров обнаружились американские пластиковые магазины к А...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Под Иловайском уничтожены все ПСы, имевшие там, к своему несчастью, дислокацию. Только 2 дня назад там было более пяти сотен «200-х», с минувшими сутками общее количество фашистских трупов изрядно подросло — как известно, Псов пленными не берут, как и не брали эсэсовских карателей в ВОв.

Перейти к записи

Архив блога