Роспотребнадзор обнаружил химикаты в американском виски и бурбоне

http://lifenews.ru/news/138411


АНТИ МАЙДАН:
В ходе последних нескольких дней возле украинского пункта пропуска «Мариновка» прошли бои между представителями Донецкой народной республики и украинскими военнослужащими. Ополченцам удалось отразить атаки, попутно уничтожив несколько единиц тяжелой техники. Российские таможенники сопредельного поста были эвакуированы в безопасное место.

Перейти к записи

Емельян. Сидоров:
Ну и ладушки ...

Перейти к записи

Пользователь Жанна Жаныч поделился с вами записью из ленты пользователя Сергей Бшк.
КОМАНДА  "ФАС " В ДЕЙСТВИИ
Анализ ситуации - зачот !
Сергей Бшк
Жанна Жаныч:
В Раде побили Ляшко.
В начале июля в интернет попала аудиозапись разговора, на котором человек с голосом, похожим на голос главы Днепропетровской ОГА Игоря Коломойского, требует от человека с голосом, похожим на голос гендиректора "1+1 медиа" Александра Ткаченко, начать "мочить" народного депутата Олега Ляшко.
После этого разговора отношение некоторых СМИ к Олегу Ляшко действительно изменилось.
Помощник Игоря Коломойского Борис Филатов даже публиковал некоторые компрометирующие Ляшко вещи.
Сегодня, ...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
«Отсюда и массовое дезертирство, и проблемы с мобилизацией. 40-миллионная страна с огромным трудом собрала 60-тысячную армию и на этом мобилизация практически прекратилась, новые получатели повесток готовы ехать даже в Россию (которая объявлена врагом), чтобы только не участвовать в боевых действиях».

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Конвой неожиданно пропал. Исчез, как призрак. Все 280 белых КАМАЗов, битком набитых кадыровцами и маяками для наведения «Градов», тихо растворились в ночи. Секретный украинский спутник, который изображал старший прапорщик Задирака, не смог установить, куда делась гуманитарная колонна. Задирака залез на самую высокую в округе сосну, мужественно испачкал смолой всю свою мотню и произвел фотосъемку с помощью мобильного телефона «Нокиа» 2002 года выпуска.

В штабе АТО получили MMSку от Задираки и стали...

Перейти к записи


АНТИ МАЙДАН:
Прошедший Майдан, столкновения на улице Грушевского и у администрации президента Украины сотрудник спецотряда милиции принес присягу в ДНР и присоединился к ополчению. Он вспоминает, как было невыносимо ему и его сослуживцам в Киеве и Одессе, и как после его отъезда в Славянск от него отказались мать, отец, сестра и брат.

Перейти к записи

Manolie Lucht:
CONTRAST

PEOPLES REPUBLIK NOVORUSSYA

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Сегодня депутаты Верховной рады одобрили закон «О санкциях». Документ предусматривает, что в отношении иностранных государств может вводиться более 20 видов санкций, в том числе запрет на транзит энергоресурсов. Замдиректора Фонда национальной энергетической безопасности Алексей Гривач считает такую инициативу классической формой шантажа Европы и России, причём в большей степени – Европы.
Эксперт: Украинский закон о санкциях – классический шантаж Европы и России
Сегодня депутаты Верховной рады одобрили закон «О санкциях». Документ предусматривает, что в отношении иностранных го...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

Архив блога