АНТИ МАЙДАН:
Министерство внутренних дел Украины может рассмотреть возможность возбуждения уголовного дела по факту незаконного пересечения украинской границы Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в связи с его визитом в оккупированный Крым.

Перейти к записи

Пользователь АНТИ МАЙДАН поделился с вами записью из ленты пользователя кира иванова.
кира иванова
АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Учитывая экономическое положение Украины, нехватку газа и войну на территории Донбасса, которая ухудшает ситуацию ежедневно, Киев в первую очередь должен быть заинтересован в достижении примирения с Россией, заявил украинский дипломат Олег Волошин, возглавлявший при Викторе Януковиче пресс-службу МИД Украины.

Перейти к записи


АНТИ МАЙДАН:
С гуманистической и этической точек зрения, Россия не могла оставаться безучастной к гуманитарной катастрофе на востоке Украины, заявила Карин Беше-Головко, специалист по российскому праву из Франции, приглашенный профессор МГУ, в интервью еженедельнику Le Journal du Dimanche.

Страх Киева и Запада перед "троянским конем" объясняется, по ее мнению, двумя вещами: "Прежде всего, они не могут признать необходимость гуманитарного конвоя. Почему? Потому что в таком случае нужно также признать, что идет...

Перейти к записи



АНТИ МАЙДАН:
Санкции Запада из-за событий на Украине и ответ России – главная обсуждаемая тема в СМИ Скандинавии.

С резкой критикой России выступают СМИ Швеции. Передовая статья в газете Östgöta Correspondenten озаглавлена «Поставьте Путина на колени».

Автор призывает «еще больше изолировать Россию». «Ответные российские санкции — это акт отчаяния, — говорится в статье. — Скоро обычные не почувствуют шок от новых цен и дефицита продуктов.

А если Путину придется еще и урезать бюджет, то получится, что он сам загнал...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
В 2012 году Митт Ромни, кандидат в президенты США от Республиканской партии, к изумлению политологов назвал главным геополитическим противником Америки Россию, вызвав легкие насмешки Обамы. "Сегодня жильцу Белого дома впору смеяться сквозь слезы: хотя ИГИЛ и напомнил Америке, что со смертью Усамы бен Ладена исламистская угроза не исчезла, США по иронии судьбы оказались в неловком положении Митта Ромни, ввязавшись в прямую конфронтацию с Россией", - пишет Алексис Фертхак, создатель сайта iphilo.fr...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:

Американский сенатор Джон Маккейн заявил, что США должны наносить удары по боевикам ИГИЛ (или, как они недавно стали именоваться, ИГ – "Исламское государство") не только в Ираке, но и в Сирии.

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Начнем с вопроса. Возможно ли, как это подозревают правительство Киева, Европейский Союз и НАТО, что в российском гуманитарном конвое, направляющемся в настоящее время к украинской границе, на самом деле спрятано оружие, предназначенное для пророссийских повстанцев, запертых в Донецке и Луганске и из последних сил оказывающих сопротивление наступлению сил Киева? Вряд ли, ведь в этом случае грузовики с запасами для ополченцев пересекли бы украинскую границу в том месте, где ее контролируют сами сепаратисты...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Норвегия высказалась против размещения баз НАТО в Восточной Европе на постоянной основе. Такое заявление сделала премьер-министр королевства Эрна Сульберг по итогам встречи с генеральным секретарем НАТО Андерсом Фогом Расмуссеном. При этом она добавила, что усиление альянса в данном регионе совпадает с интересами Норвегии.

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Стратегический план Вашингтона, столкнуть лбами Европу и Россию из-за событий на Украине, приближается к логическому концу. В Европе меркантильные интересы все больше преобладают над атлантической солидарностью и пресмыканием перед Хозяином. Иными словами, европейцы не желают жертвовать всем и сражаться за чужие интересы с Россией. Говоря «Европа», я, прежде всего, имею в виду старую Европу - экономический и политический движок Евросоюза. Неофиты же только поскуливают, правда, все громче и громче...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
В четверг, 14 августа, из Киева, Днепропетровска и Харькова отправляется украинская гуманитарная миссия первоочередной помощи для Луганска под эгидой Международного комитета Красного Креста, заявила уполномоченная Президента Украины по вопросам урегулирования ситуации на востоке Ирина Геращенко.

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
США в рамках программы помощи отгородят Украину от Крыма колючей проволокой. Об этом сообщается в документе, опубликованном в четверг, 14 августа, на правительственном сайте Federal Business Opportunities.

Перейти к записи

В России на иностранный фастфуд введут налог. Средства, полученные от нового сбора, пойдут на оздоровление россиян

http://lifenews.ru/news/138427


АНТИ МАЙДАН:
Полиция американского города Фергюсон в штате Миссури применила слезоточивый газ и дымовые шашки для разгона участников акции протеста. Манифестации и беспорядки продолжаются уже четвёртый день. Местные жители, возмущённые произошедшим 9 августа убийством полицейскими безоружного чернокожего молодого человека, громят магазины и автозаправки.

Перейти к записи

Александр Матьяш:
ANNA News - Google+
Хроника событий в Сирии и Украине. Chronicle of events in Syria and Ukraine.

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Величайшую проблему представляет их ОБЩЕСТВО. Не зная как зародилось это ОБЩЕСТВО, понять его НЕВОЗМОЖНО. Его возникновение в корне ОТЛИЧАЕТСЯ от зарождения всех других НАЦИЙ и НАРОДОВ мира. Можно было бы утверждать, что ОБЩЕСТВО США никогда не было обществом, как таковым, в его традиционном ПОНИМАНИИ. Обычно общество имеет МНОГООБРАЗНУЮ комплексную структуру. Американское же общество США, никакой СТРУКТУРЫ никогда не имело и не могло иметь. Население страны, состояло исключительно из ДЕЛЬЦОВ, приехавших...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Военкор iкорпуса с передовыми частями армии ДНР вступил в освобожденную 14 августа Степановку, имеющую важное стратегическое значение. В Степановке украинская армия оставила десятки единиц техники, большое количество боеприпасов, секретные материалы. Показаны шокирующие кадры погибшего в огне целого подразделения украинских десантников.

Перейти к записи

Архив блога