АНТИ МАЙДАН:
Идут серьезные бои на Саур-Могиле, ополченцы контратакуют, стреляют в Марьинке, заявил командир Семен Семенченко.

Командир добровольческого батальона Донбасс Семен Семенченко уверен, что военные действия на востоке Украины не закончатся в ближайшее время, а в последнее время ситуация только осложнилась.

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Обстановка в Донецке к середине дня остается крайне напряженной, предположительно со стороны аэропорта и Червоногвардейского района Макеевки раздаются звуки залпов из тяжелых орудий, сообщается на сайте Донецкого горсовета.
В Донецке слышны звуки залпов из тяжелых орудий
Как сообщают в горсовете, утром из-за повреждений на высоковольтной линии был обесточен водопроводный узел, подающий ...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi

С переводом, как и просили!!!

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Экспортный вариант демократии, с пометкой "строго для применения за пределами США" бодро топает по территории сопредельной Украины, постепенно превращая её в подобие республики Москвореп из романа-утопии оппозиционного писателя Владимира Войновича.

США в лице Госдепа вдруг решили, что гуманитарная помощь Украине не нужна. Точнее, не нужна она только, если оказывается от лица России и в виде консервированных продуктов и переносных электростанций. Главная же проблема современной Украины, как выяснили...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Украинские прокуроры открыли более 480 уголовных производств, связанных с дезертирством украинских военных.

Прокуроры по надзору за соблюдением законов в военной сфере с начала проведения силовой операции на востоке Украины открыли более 480 уголовных производств, большинство из которых связаны с уклонением от выполнения обязанностей военной службы. Об этом сообщил прокурор Южного региона по надзору за соблюдением законов в военной сфере Павел Богуцкий.

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Украинские военные не обстреливают города на востоке Украины баллистическими ракетами, там проводится только наземная операция, сообщил в воскресенье спикер информцентра СНБО Андрей Лысенко.

Так и хочется сказать: " Хватит ЗВИЗДЕТЬ, ублюдки!!!"
СНБО отрицает, что Луганск обстреливали баллистическими ракетами
Спикер информцентра СНБО Андрей Лысенко подчеркнул, что украинские военные не обстреливают города, а проводят наземну...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Десять мирных жителей погибли и восемь получили ранения за сутки в Донецке на востоке Украины в результате боевых действий, сообщает в воскресенье пресс-служба Донецкого городского совета.
Десять мирных жителей погибли за сутки в Донецке
В Петровском районе города в результате массированных артобстрелов, которые продолжались всю ночь, повреждены жилые д...

Перейти к записи

Емельян. Сидоров:
Донбасс: Бабушка приехала
Россия проводит в Донбассе чётко продуманную операцию прикрытия, пишет журналист Олег Измайлов

Успевший прославиться российский гуманитарный конвой стоит на границе России и Украины (в той части, что контролируется Луганской народной республикой) и мало-помалу его грузы оформляются украинскими пограничниками, таможенниками и свидетелями от ОБСЕ и Международного общества Красного креста.
Украину принудили принять гуманитарную помощь России, Украину заставили, показав ее полную...

Перейти к записи

Емельян. Сидоров:
Итак - если Ярош не балобол - то скоро мы увидим очень интересную грызню ...

Перейти к записи

Архив блога