Израиль оскорблен фотографией Барака Обамы, сделанной во время его телефонного разговора с премьером Израиля Биньямином Нетаньяху.

На ней президент США, чей госдепартамент не стесняется хамить другим странам мира, снят в откровенно барской и оскорбительной позе - он откинулся на кресле и положил ноги на стол, показывая Израилю свои подошвы.


"Многие израильские СМИ сочли этот снимок оскорбительным, так как во многих арабских странах демонстрация подошв принимается за унижение",- сообщают СМИ.
Добавим...


Ведущие дипломаты мира признают конец гегемонии США.

Бывший посол Британии в России признал, что эпоха тотального превосходства Запада и управляемый США мир уходят в прошлое - терерь Америке и Европе придется "договариваться с уверенной в себе Россией", причем на ее требования лучше соглашаться. Сделал подобное сенсационное заявление, один из лучших дипломатов мира, Энтони Брентон, присоединился к "лучшему дипломату США" - экс-послу и эксперту-советологу Мэтлоку, обвинившему США в лицемерии. агрессии...


Могила Степана Бандеры была повреждена в Мюнхене

http://lifenews.ru/news/138546

Ведется расследование инцидента, сообщил сотрудник пресс-службы местного управления полиции.


Sarah Markus:
GLOIRE A LA GRANDE RUSSIE ET A SON CHEF ! Il n'est pas difficile de comprendre en voyant ces images pourquoi les Etats-Unis veulent la peau de Vladimir Poutine... il est clair et net que vu l'extraordinaire modernisation de tout son arsenal militaire, il est en train de faire de la Russie le LEADERSHIP MONDIAL. Regardez...

Перейти к записи

Архив блога