АНТИ МАЙДАН:
Ведущая малайзийская газета New Straits Time пишет, что спустя месяц после катастрофы Боинга в Донецкой области, случившейся 17 июля и унесшей жизни 298 человек, наиболее убедительно на сегодняшний день выглядит позиция России.

По мнению малайзийских журналистов, ведущие западные СМИ приняли на вооружение позицию ведущих западных держав, считающих, что в крушении Боинга виновата Россия. При этом западные СМИ отказываются рассматривать другие точки зрения на падение самолета.

«Просто дух захватывает...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Украинство – это болезнь Русского мира, которая разрушает его структуры и функции. Аналогия из животного мира (который к нам гораздо ближе, чем кажется) – это паразитарная инвазия. Возбудитель болезни размножается и развивается в первую очередь за счёт слабости и анациональности
российской элиты.

Перейти к записи

Отряд Моторолы зачистил Миусинск от карателей

http://lifenews.ru/news/138542

Ополченцы уничтожили в городе установки “Град” и еще несколько единиц техники.


АНТИ МАЙДАН:
Ну вот собственно ответ Авакова, для фашиста Яроша.

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Сегодня утром 17 август 2014 г.,был сбит в Краснодонском районе Украинский военный самолет.

Перейти к записи

Manolie Lucht:
NOVORUSIYA
You don't fight alone!

Перейти к записи

Пользователь DIONYSIS ELLHNAS поделился с вами записью из ленты пользователя Юрий Азов.
Юрий Азов
DIONYSIS ELLHNAS:
Братский привет от сербов из храма Святого Николая на #Косово

Перейти к записи

Пользователь DIONYSIS ELLHNAS поделился с вами записью из ленты пользователя Александр Аверков.
Александр Аверков
DIONYSIS ELLHNAS:

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Израиль оскорблен фотографией Барака Обамы, сделанной во время его телефонного разговора с премьером Израиля Биньямином Нетаньяху.

На ней президент США, чей госдепартамент не стесняется хамить другим странам мира, снят в откровенно барской и оскорбительной позе - он откинулся на кресле и положил ноги на стол, показывая Израилю свои подошвы.

"Многие израильские СМИ сочли этот снимок оскорбительным, так как во многих арабских странах демонстрация подошв принимается за унижение",- сообщают СМИ.

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Все таки идиотизму некоторых ГЕЙроповски настроенных укро - бандерлогов, нет предела!

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
17 августа на Донбассе погиб командир 73-го морского центра специального назначения капитан второго ранга Алексей Зинченко.
Об этом сообщило николаевские СМИ, со ссылкой на достоверные источники в Министерстве обороны Украины.
Также сообщается, что он погиб не один, среди его подчиненных, которых на Украине называют «морскими котиками», есть потери.
Командир украинского морского спецназа погиб на Донбассе вместе с бойцами - «морскими котиками» | Русская весна
17 августа на Донбассе погиб командир 73-го морского центра специального назначения капитан второго ранга Алексей Зин...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Хунта обрушила на Донецкую агломерацию огневой вал. Ночью Градами разрушены десятки частных домов в Моспино, до сих пор продолжается обстрел Макеевки и Ясиноватой. В этом районе идут бои между карателями и ополчением.
Ночь с 16 на 17 августа в Донецке прошла под гром залпов и взрывов. В городе есть районы, уже мало пригодные для жизни: много зданий разрушено, системы жизнеобеспечения - водопровод, канализация, тепло — и электроподстанции - выведены из строя. В первую очередь это Петровский район ...
Каратели непрерывно обстреливают Донецк и прилегающие города (фото, видео) | Русская весна
Хунта обрушила на Донецкую агломерацию огневой вал. Ночью «Градами» разрушены десятки частных домов в Моспино, до сих...

Перейти к записи

Архив блога