АНТИ МАЙДАН:
Казакими была разгромлена Родаковская группировка

В 14.35 подразделения укро-фашистов начали артобстрел блок поста Казачьей Национальной Гвардии у н.п. Михайловка. Как было доложено обстрел ведется со стороны н.п. Родаково. Разведка доложила что обстрел ведется с района метало базы. Собрав артиллерию и личный состав было принято решение атаковать противника. В поединок с неприятием вступила артиллерия Казачьей Национальной Гвардии.

Перейти к записи

Нацгвардия Украины в спешном порядке отступает из Мариуполя и уезжают в Запорожье

http://lifenews.ru/news/138960

Они стараются избегать боя с ополчением ДНР


Lora-Лариса:
Попрыгали бы что ли в солидарность, не довольны Путиным , так вперед у Куев
День Независимости Украины в Петербурге - ЭПИК: http://youtu.be/FH5SG8TGBGY

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Наш источник в ВСУ сообщает что после того как позавчера, 22 августа, диверсионно-разведывательные группы ополчения «прощупали» практически на всём протяжении дорогу Амвросиевка-Новоазовск (через Тельмановку), а утром 23-го атаковали так же населённые пункты Седово и Обрыв на побережье Азовского моря, местное украинское командование, предвидя возможный удар ополченцев вдоль границы с Россией к Азовскому морю, пыталось задействовать свой последний резерв — батальон «Азов». Однако командование батальона...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Украинская армия обстреливает юго-восток Украины ракетами американского производства. К таким выводам пришли эксперты, изучившие данные из зоны боевых действий. Кассетные снаряды оснащены особым типом взрывателя: взрывы происходят один за другим на протяжении нескольких часов.

– Во-первых, маркировано латинскими буквами. Во-вторых, первая буква в маркировке – "Х". Как известно, американцы таким образом обозначают все экспериментальные образцы оружия и боеприпасов, – объяснил военный эксперт Михаил...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
"Ловцы танков" загнали 4 БМД карателей при помощи джихад-мобилей

Видео от ополчения.
"Ловцы танков" загнали 4 БМД карателей при помощи джихад-мобилей, сделанных на базе "Жигулей" и "Волги".

Перейти к записи

Жанна Жаныч:
"Кручу, верчу, запутать хочу".
 О том, как Порошенко "превращает" гражданскую войну в "отечественную"
80 миллионов гривен, купивший своё кресло «президент», много-много жёлто-синей ткани, военная техника, тянущие к небу подбородки люди в военной форме и «труженики» из укроСМИ – вот краткий перечень того, что нужно для проведения парада, посвящённого дню так называемой украинской незалежности. 

1,5 тысячи «отборных» (ну, тех, кто ещё не успел по-настоящему столкнуть с реальными «прелестями» укронезалежности...

Перейти к записи

Lora-Лариса:
"Вы лезете палкой в чужое государство!" - День Не…: http://youtu.be/OUaQq4vIqZA

Перейти к записи

Архив блога