Zinlan:
Танай пишет: Что я видел в Луганске? Я видел семейный автомобиль - минивен после обстрела. От взрывной волны водителю, главе семейства, разрезало голову цепочкой нательного креста. Рядом, впереди на сидении, так и осталась его жена. Сзади из машины выбросило 4 детских тела. Два подростка, - девушки, два мальчика лет 12. Тела были поломаны, деформированы. Это были бесформенные куски плоти... и всюду была кровь, искореженная машина стояла в лужах крови.

Я видел и другие тела на улицах. Их уже никто...

Перейти к записи

Zinlan:
7 тыс. украинских военных попали в окружение
В результате успешных наступательных действий ополчения 2 крупные группировки противника попали в окружение. Первый к...

Перейти к записи

Ополченцы окружили 3 группировку карателей под Степановкой

http://lifenews.ru/news/138926

По информации штаба, в котел попало более 40 танков, около 100 единиц БМП, БТР и БМД, а также 50 систем залпового огня "Град" и "Ураган".


АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи

Пользователь АНТИ МАЙДАН поделился с вами записью из ленты пользователя Мерген Анвар-улы.
Мерген Анвар-улы
АНТИ МАЙДАН:
Каково это... убить человека.

Многие избегают этих тем. "Война есть война" - говорят они. Я доброволец армии Новороссии из Приднестровья. Наши земли тоже познали беды, и моя цель приблизить вступление Приднестровья в Новороссию. Поэтому я здесь. До войны я был обычным работягой-фермером, но то, что произошло в Украине в этом году меня поразило до глубины души. По стечению обстоятельств, второго мая я стал свидетелем страшного события в Одессе. Я пытался отбивать правосеков от людей, которые выпрыгивали...

Перейти к записи

Zinlan:
Первый состав карательной группировки выбит
Судя по приходящим сообщениям из Донецка, очередное наступление с целью окружения города близко к провалу. В районе И...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Накануне Глава ЛНР Игорь Плотницкий сообщил, что 25 августа в восемь утра в Луганске откроются все пункты выдачи гуманитарной помощи «Помощь будут получать все луганчане на пунктах.

Сейчас все расфасовано, мы подключили волонтёров. Помощь будет выдаваться людям комплектами. Ее получат все», – сказал Плотницкий.

Минимальный комплект включает в себя по одному килограмму риса, гречки и сахара, три банки тушенки и 10 литров воды. Ополченцы гарантируют, что пайки доставят в самые удаленные села.

Планируется...

Перейти к записи

Архив блога