АНТИ МАЙДАН:

Армия Новороссии развивает наступление на ключевых участках фронта. На левобережье Северского Донца противник отброшен на подступы к Старобельску и Северодонецку. Постоянно подвергается атакам дебальцевская группировка хунты. Образовался новый «котёл» под Амвросиевкой, в котором зажаты несколько тысяч карателей. Войска ДНР ведут бои в Тельманово и Еленовке. Украинские СМИ уже печатают панические новости о появлении авангарда ополченцев в Мариуполе.

Такой «подарок» получил официальный Киев к главному...

Перейти к записи

В Киеве завели уголовное дело на участников акции «Стоп-парад»

http://lifenews.ru/news/138945

Милиция пояснила, что протестующие рисовали на асфальте «изображения погибших» во время беспорядков на Майдане.


АНТИ МАЙДАН:
Тактика ведения АТО (шапито) изменилась: все просчеты и стратегические ошибки украинского «командования» принято списывать на провокаторов в штабе антитеррористической операции и изменников родины в Минобороны.
Вот и глава общественной организации ГИ "Правое дело" Дмитрий Снегирев не исключает наличие изменников в штабе АТО (шапито).

Эта догадка пришла к общественному активисту сразу после того, как вечером 23 августа в 20.35 в районе поселка Урало-Кавказ в Краснодонском районе Луганской области силы...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Мариуполь спешно покидают части национальной гвардии. Об этом сообщают местные жители, передает агентство "Новороссия". С самого утра грузовики, наполненные вооруженными людьми, покидают город и уезжают в направлении Мангуша и Запорожской области, отмечают очевидцы. По мнению военных специалистов ДНР, это может быть связано с успехами ополченцев на южном участке фронта. Как сообщали ранее представители армии ДНР, ночью в Мариуполь прорвались диверсионно-разведывательные группы армии Новороссии. ...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
После недавних заявлений вице-канцлера Германии стало более-менее понятно, какой план предложила Меркель в Киеве. Судя по тому, что сказала Меркель сегодня, Порошенко это предложение отверг.


В интервью ARD, Меркель заявила, что от встречи в Минске «не стоит ожидать какого-то прорыва». Значит, ее план провалился. Порошенко дали возможность выйти из американского сценария, но Порошенко струсил. Если не передумает до вторника, он скорее всего не жилец (в политическом смысле :) )

Чтобы смотивировать укропрезидента...

Перейти к записи

Архив блога