АНТИ МАЙДАН:
Раньше подобные ракеты были замечены в Луганске, Снежном, Шахтерске и других городах. Ракетная атака была осуществлена еще накануне, в День независимости Украины, но известно о ней стало только в понедельник. Высокоточные тактические комплексы типа «Точка» эксперты считают самым мощным ракетным оружием, которое есть у украинской армии. По их мнению, сам факт применения такого оружия против ополченцев является крайней мерой.

Кассетная часть ракеты взорвалась в воздухе над улицей Суворова в Кировском...

Перейти к записи

Жанна Жаныч:
Война и мир: переговоры в Минске

26 августа начинаются важные дипломатические переговоры в столице Белоруссии. Конечная цель России и наших коллег по Евразийскому союзу (Казахстана и Белоруссии) ясна: остановить кровопролитие на Юго-Востоке Украины. Давайте попробуем проанализировать возможный ход переговоров в Минске, а также вспомнить те аргументы и факты, которые могут использоваться в их ходе.

Война и мир: переговоры в Минске

1. Весьма интересен формат минских переговоров. Участвуют Украина, Россия...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Телеканал Das Erstes Deutsches Fernsehen показал сюжет о радикалах, которые воюют бок о бок с украинскими силовиками

Журналисты Первого канала Германии открыто заявляют, что на передовой сражаются радикалы, которые спровоцировали беспорядки на Майдане в конце 2013 года. Они носят повязки с нацистской символикой и не скрывают свои ультраправые взгляды. Власти им покровительствуют.

В составе батальона «Азов» есть представители радикально правых. Как все батальоны такого рода они являются передовыми ...

Перейти к записи

ivan ivanov:
Новороссия за линией фронта-Бежать в Россию,чтобы спасти жизнь.
Жизнь простой луганской семьи резко изменилась после победы Майдана, но вместо обещанной демократии и евроинтеграции ...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Ярый русофоб-гомосексуалист, координатор карательного неонацистского батальона «Азов» Олег Ляшко, а также экс-глава Администрации президента Януковича Сергей Левочкин стали фигурантами уголовного дела в Азербайджане. Как сообщает местная пресса, украинских политиков подозревают в растлении несовершеннолетних мальчиков-подростков.

Как следует из материалов уголовного дела, возбужденного азербайджанскими правоохранителями, с марта 2009 по октябрь 2011 года Олег Ляшко вступал в половую связь с несколькими...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Редактор газеты «Луганская Правда» Оксана Лащенова задержана бойцами батальона «Айдар» Об этом сообщил на своей странице в Facebook луганский журналист Всеволод Филимоненко.

Оксана Лащенова, известная как Злата Волконская, выступала против политики новых украинских властей и братоубийственной войны в Донбассе. По словам журналиста, муж Лащеновой, сотрудник МВД, готовит провокационное заявление для СМИ, чтобы «запятнать» репутацию «Айдара».

Связи с журналисткой сейчас нет. Задержание было произведено...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Сегодня, 25 августа, Мариуполь накрыла волна паники. Люди спешно покидают портовый город, в который временно переехали не только множество дончан, но и сотрудники Донецкой ОГА с губернатором Сергеем Тарутой.

Среди жителей распространяются слухи о том, что завтра отряды ДНР займут город. Те, кто не поддерживает "республиканцев", в настоящей панике.
"Сначала мы хотели выехать в Днепропетровск, но там, говорят, город уже переполнен беженцами, жилье даже за деньги не снимешь. Будем семьей ехать куда-то...

Перейти к записи

В Ставрополе приостановили работу единственного «Макдоналдса»

http://lifenews.ru/news/138962

Роспотребнадзор обнаружил нарушения в сети быстрого обслуживания

Архив блога