АНТИ МАЙДАН:

Перейти к записи


Емельян. Сидоров:
Украина наносит Европе газовый удар
Нет, ещё не кончилось лето. Нет, Киев ещё не замёрз. И Европа не замёрзла. И «Газпром» не ограничил поставки газа в Евросоюз. Однако уже сейчас газ резко подорожал. Поставки, запланированные на IV квартал 2014 года, взлетели в цене на 21%. Кто виноват? Украина. Это государство прогрессивные умы Евросоюза и раньше называли ненадёжным транзитёром, а уж теперь, когда Киев начинает шулеровать в газовой игре, европейцы ждут чудовищного роста цен на голубое топливо. ...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
В случае если дойдет до вооруженного конфликта, Украине хватит тысячи бойцов, чтобы победить Россию (тыц)

Такое мнение в интервью журналу «Країна» выразил украинский телеведущий Алексей Арестович, который при президенте Леониде Кучме состоял на службе в Главном управлении разведки (ГУР).

«Она (российская армия) – часть советской, сегодня не очень боеспособная. Психологическое состояние армии – скверное. Все генералы, которые сделали карьеру на войне в Чечне – Рохлин, Казанцев, Трошев, Лебедь, – мертвы...

Перейти к записи


АНТИ МАЙДАН:
Грустна украинская песнь. Донецкие хроники

Эту запись мне передал Саша Комбат, в настоящее время командир донецкого подразделения Союза ветеранов Донецка «Беркут». Это его голос за кадром.

В один из дней на блокпост выскочил явно заблудившийся танк украинской армии. Экипаж ничего толком не успел сделать, ни разобраться в ситуации, ни открыть огонь по блокпосту, как его «обстучали» из двух «Утесов».

Бравый экипаж незамедлительно покинул машину через нижний люк и рванул в сторону леса, прикрывшись...

Перейти к записи

АНТИ МАЙДАН:
Мирные жители Донбасса продолжают страдать от нацистского произвола под патронатом США. Люди проклинают всех тех подонков, из-за которых сгорели их дома. Слава Богу, после этого обстрела никто не погиб, но есть контуженные, раненные. Сколько еще может продолжаться геноцид русских на Донбассе? Америка, дай приказ хунте! Хватит нас мучить!

Перейти к записи

Архив блога